Агуэро в Амстердаме: хроника кошмара

Добавлено:

Как уже сообщал "Террикон", аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в серьезное ДТП. Это случилось в Амстердаме, куда он отправился на концерт колумбийского певца Малумы. Английская пресса сообщает детали инцидента и того, что к нему привело.

У нас Малуму мало знают, а вот в Латинской Америке он - культовая фигура. Колумбиец, автор и исполнитель своих песен, работает в жанре реггетон. Это достаточно ядерная смесь рэгги и хип-хопа. Международная слава Малумы началась в 2015 году, с выпуском второго альбома Pretty Boy, Dirty Boy. Песни с него прокатились по всем латиноамериканским хит-парадам и достигли даже самых высоких строчек чартов Billboard. Сейчас у Малумы - десятки миллионов поклонников.

Агуэро не остался в стороне от этого поветрия. И не смог отказать себе в удовольствии побывать на концерте любимого музыканта. Тем более, что Малума сам пригласил его. У Агуэро было окно между матчем с "Шахтером" в Лиге чемпионов и "Челси" в чемпионате Англии (который состоится завтра). И Агуэро рванул в Амстердам.

В голландской столице Агуэро устроил себе тихий туристический отдых, прогулялся по городу, полюбовался классическими амстердамскими каналами:


А вечером Агуэро был на концерте. Который, надо надеяться, оправдал его ожидания. Шоу состоялось в AFAS Live, концертном зале рядом с "Амстердам Ареной":


После того, как все закончилось, Малума и Агуэро немного пообщались, получив взаимное удовольствие. Об этом в своих аккаунтах в соцсетях сообщил и сам Агуэро:


...и колумбийская звезда, разместивашая фотографию, на которой аргентинец оставляет для него свой автограф на клубной футболке:


После того, как новые друзья расстались, Агуэро вызвал такси и отправился в эаропорт, чтобы вернуться в Манчестер. Но добраться туда ему не было суждено. На одном из перекрестков водитель Chrysler PT Cruiser, на котором ехал футболист, потерял управление и врезался в столб. Причем врезался основательно. Вот снимки с места происшествия:




Все могло закончиться гораздо хуже. Но Агуэро уберег ремень безопасности. Сыграли свою роль и сработавшие противоударные подушки. В итоге, Агуэро отделался только переломами двух ребер (хотя диагноз предварительный и еще может уточниться). Но и это вычеркивает ближайшие месяцы из футбольной жизни аргентинца. По оценке медиков, ему придется пропустить от шести до восьми недель.

Это стало уже вторым кадровым ударом по "горожанам". Совсем недавно получил тяжелую травму их защитник Бенжамен Менди, один из важнейших компонентов новой "дрим-тим" Хосепа Гвардиолы. И вот - еще одна потеря. На сей раз из строя выбыл лучший бомбардир...

"Силы и быстрого выздоровления. Мы все с тобой в этот трудный час", - такое пожелание появилось сегодня в клубном твиттере "Индепендьенте", бывшего клуба Агуэро. Впрочем, Серхио сейчас сочувствуют не только на родине, но и по всему миру. Даже, наверное, болельщики "Манчестер Юнайтед"...



Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

28 марта

20:00
Де Лаурентис готов платить Кварацхелии втрое больше
19:44
Беллингем: Хочу подарить Англии и Реалу несколько трофеев
19:29
Лотар Маттеус: Чемпионство уже решено для меня
19:13
Тонали предъявили новые обвинения
18:58
Матвей Пономаренко: Мы сделали что-то невероятное
18:43
Дмитрий Михайленко: Для Украины это достижение - попасть в восемь лучших сборных Европы
18:27
Александр Зинченко: Очень горжусь быть украинцем
18:11
Андрей Шевченко: Мы верили в нашу победу
17:54
Милан ищет усиление в защите
17:39
Милевский признался, что делает ставки на спорт
17:25
Ницца назвала цену на своего лидера
17:11
Юрген Клопп рассказал, кто не поможет Ливерпулю в матче против Брайтона
16:56
Прокурор требует 2,5 года тюрьмы для экс-президента Федерации футбола Испании
16:42
Динамо вместе со сборниками готовится к матчу с Ворсклой
16:28
Виталий Пономарев: Трудно предсказать по какому сценарию пойдет игра с ЛНЗ
16:14
Шахтер поздравил своих игроков сборных Украины и Грузии с выходом на Евро-2024
15:58
Баварии нужен молодой талант Милана
15:43
Рэшфорда могут не взять на Евро-2024
15:27
Антуан Гризманн восстановился после травмы
15:12
Вице-президент Кривбасса сообщил, где команда планирует играть еврокубковые матчи
14:56
Ассистент Клоппа может возглавить Аякс
14:40
Мирон Маркевич сравнил форвардов сборной Украины
14:24
Голкипер сборной Англии не сыграет на Евро-2024
14:09
Олег Шандрук: Против Кривбасса у нас будет свое преимущество – наш двенадцатый игрок
13:53
12 команд Первой и Второй лиги будут играть со зрителями