Рыбка получил пять мячей от Гёзтепе

Добавлено: 27.04.18 22:22

После двух матчей на скамейке запасных, украинский вратарь Александр Рыбка вернулся в состав аутсайдера турецкой Суперлиги "Карабюкспора", однако в выездном матче с "Гёзтепе" получил пять мячей в свои ворота - 0:5.

В первом тайме дубль оформил французский нападающий Аксель Нгандо, для которого это были первые мячи в турецкой команде, а после перерыва аналогично дуплетом выстрелил алжирский форвард Набиль Гилас. Довершил разгром экс-бомбардир "Ньюкасла" и "Челси" Демба Ба.

Всю игру в составе проигравших на поле провели еще два украинских игрока Андрей Близниченко и Антон Кравченко.

"Гёзтепе", одержав самую крупную победу в сезоне, продолжает борьбу за пятое место, которое может оказаться еврокубковым, а игроки "Карабюкспора" доигрывают сезон в Суперлиге в переговорах о продолжении карьеры в других клубах.

23:59
Барселона и 17-летний Фати выбивают Интер из Лиги чемпионов: смотреть голы Есть Видео
23:53
Челси минимально обыгрывает Лилль и выходит в плей-офф ЛЧ: смотреть голы Есть Видео
23:52
Бенфика разгромила Зенит и вышла в Лигу Европы
21:53
Хет-трик Милика Генку вывел Наполи в плей-офф Лиги чемпионов: смотреть голы Есть Видео
21:45
Ливерпуль за минуту двумя голами отправил Зальцбург в Лигу Европы: смотреть голы Есть Видео
18:37
Зальцбург - Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео