УХЛ: анонс матчей 14-го тура

Добавлено:
Источник: УХЛ

Ключевые моменты ближайших поединков чемпионата Украины.

31 октября
18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки»

Тур откроют в Харькове, где местное МХК «Динамо» будет бороться за очки с «Ледяными Волками». Сейчас обеим командам нужно отыгрывать потерянные баллы в матчах с лидерами чемпионата в минувшем туре УХЛ – «динамовцы» уступили херсонскому «Днепру», а киевлян разгромил «Кременчук». До этого команды сыграли два поединка – судьба первой встречи решилась в серии послематчевых бросков и закончилась победой киевлян, а во второй раз «динамовцы» смогли отомстить киевскому клубу и оказались сильнее в овертайме.

Интересен тот факт, что обе предыдущие встречи команд заканчивались со счётом 3:3 в основное время. Этих противников действительно можно считать сверхпринципиальными – давать бой лидерам чемпионата что у МХК «Динамо», что у «Ледяных Волков» пока не получается, а набирать баллы и продвигаться в турнирной таблице всё-таки нужно. Так что всех болельщиков ожидает яркая битва и действительно непредсказуемый результат.

19:00 «Днепр» – «Донбасс»

Этот матч станет настоящей проверкой на прочность для обеих команд. На данный момент разрыв между этими клубами в турнирной таблице составляет 6 очков и «Донбассу» для того, чтобы возвращать себе лидирующие позиции в чемпионате нужна победа над «Днепром».

Отметим, что именно «Днепр» стал первым клубом, который нанёс поражение дончанам в этом сезоне, так что эта встреча может стать отличной возможностью для донецкой команды отыграться и реабилитироваться за минувшие проигранные встречи.

Команде Сергея Витера очень кстати придётся опыт выступлений на Континентальном Кубке, что уже даёт дончанам неплохое преимущество. А херсонцы смогли впервые в сезоне одолеть своего принципиального противника из Кременчука, что даёт дополнительный запал и кураж.

Нельзя заранее спрогнозировать результат этой встречи, но одно можно предсказать наверняка – всех болельщиков ожидает зрелищный и хороший хоккей, а на льду будет настоящая битва. Напомним, что ранее о подготовке команды к важным матчам в Херсоне рассказал форвард дончан Андрей Денискин.

1 ноября
18:45 «Белый Барс» – «Кременчук»

Тур в Белой Церкви закроют «Белый Барс» и «Кременчук» и эта встреча станет не менее интересной, чем два предыдущих матча четырнадцатого тура. Кременчужане едут в гости к белоцерковцам на кураже после разгромной победы в Киеве над «Ледяными Волками», а вот команда Константина Буценко потерпела поражение от действующего чемпиона Украины.

Отметим, что к клубу из Белой Церкви присоединился ряд опытных и взрослых игроков, но пока команда еще не успела сыграться и найти правильные сочетания в пятёрках, которые позволят «барсам» забивать и выигрывать.

Именно эта некая несыгранность может сыграть с белоцерковцами злую шутку, а «горожане» могут воспользоваться этой оплошностью противника. «Белому Барсу» нужно время, чтобы вкатиться и перестроиться, но, увы, такой возможности у них нет и сыгрываться приходиться по ходу сезона.

Получится ли у команды Константина Буценко перестроить свой состав и прервать череду поражений, или же кременчужане увезут из Белой Церкви три очередные очка? Ответы на эти вопросы все болельщики получат уже 1 ноября в 18:45.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

18 апреля

12:53
Англия резко ухудшила шансы на пятую путевку в Лигу чемпионов
12:35
Карло Николини: Матвиенко готов для топ-клуба
12:19
Тибо Куртуа высказался об игре Лунина против Манчестер Сити
12:08
Мирослав Ступар: Пенальти в пользу Оболони - несправедливый
11:56
Заря - Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ
11:53
УЕФА предлагает выбирать лучшего игрока недели без Лунина
11:38
Микель Артета: На выход в полуфинал уходит от 8 до 10 лет
11:28
Травма пока еще не отпускает Цыганкова
11:10
Мануэль Нойер стал самым сухим вратарем в истории Лиги чемпионов
10:56
Клубный чемпионат mupa: известны все европейские участники
10:41
Шахтер может подать в суд на Тоттенхэм
10:25
Евро-2024 U-19: известны соперники Украины
10:10
67 лет спустя, или Возвращение романтики
09:52
Пеп Гвардиола: Мы сыграли исключительный матч
09:42
Криштиану Роналду отсудил у Ювентуса почти 10 миллионов евро
09:28
Андрей Лунин - звезда четвертьфинала по оценкам ведущих порталов
09:10
Андрей Лунин: Модрич сказал, куда будет бить Ковачич
08:55
Карло Анчелотти: Лунин был очень спокоен
08:33
Как Бавария сезон спасала: смотреть обзор матча с Арсеналом
08:22
Как Лунин Реал в полуфинал выводил: смотреть обзор четвертьфинала Лиги чемпионов
08:00
Главное за день: Оболонь спасает, Динамо сокращает, Линекер предлагает и другие новости
01:15
Канисарес: Это был матч жизни Лунина
01:04
Лунин выигрывает серию пенальти и выводит Реал в полуфинал Лиги чемпионов: смотреть голы
00:19
Бавария впервые с 2020 выходит в полуфинал: смотреть гол

17 апреля

21:23
Манчестер Сити - Реал: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов