Моуринью: В перерыве сказал команде, что играть хуже просто невозможно

Добавлено: 03.11.18 17:27

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды на "Борнмутом" (2:1).

"В обороне мы сыграли ужасно, - цитирует Моуринью ВВС. - Мы не давили на соперника и не использовали того, над чем работали целую неделю. Болельщики, наблюдавшие за этой игрой, не поверили бы, как мы серьезно работали на этой неделе.

Первая половина матча была катастрофой. Второй тайм был намного лучше. Мы создали много моментов и заслужили победу.

В перерыве я сказал команде, что играть хуже просто невозможно. Я думаю, что некоторые ошибки создают нестабильность, мне нравится когда команда постоянно атакует, но нам нужна стабильность, когда мы теряем мяч. Такие матчи приносят мне все больше седых волос".

10:10
Европейская Суперлига: борьба продолжается?
09:29
Бабич: Любой состав Шахтера должен добиваться положительного результата в матче с Ингульцом
09:15
Майку Майкла Джордана продали на аукционе за $1,38 млн
09:00
Минай - Ворскла: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ Есть Видео
09:00
Тухель: В финале ЛЧ мы выйдем на поле с осознанием, что нам по силам обыграть Сити