Динамо уверенно обыгрывает Ренн в Лиге Европы: смотреть голы

Добавлено: 08.11.18 22:08
Источник: Лига Европы

Киевское "Динамо" еще на шаг приблизилось к плей-офф Лиги Европы, во второй раз обыграв французский "Ренн" - 3:1.

Сценарий матча в Киеве ничем не напоминал то, что происходило две недели назад в Ренне. Напротив, "Динамо" со стартового свистка захватило инициативу и контролировало игру практически все 90 минут. Гол тоже долго ждать не пришлось, и это, пожалуй, единственная параллель с первым матчем соперников. На 13-й минуте Цыганков выполнил угловой слева, и Вербич головой переправил мяч в ворота.

Лишь в начале второго тайма гости выдали сравнительно неплохой игровой отрезок, в течение которого создали у ворот Бойко несколько моментов. Самым запоминающимся стал эпизод с участием Сарра, который без помех замыкал прострел слева - "Динамо" выручил Бойко. А затем наступил ударный отрезок, в течение которого подопечные Александра Хацкевича сняли все вопросы относительно победителя. Сначала Миколенко реализовал очередной стандарт, замкнув навес Цыганкова. А уже через четыре минуты Шапаренко поборолся за мяч и обводящим ударом поразил дальний угол.

Гостям удалось лишь "размочить" счет на исходе матча. Однако на итог встречи голевая атака, которую завершил вышедший на замену Сибатшо, уже повлиять не могла. 3:1 - "Динамо" побеждает и в следующем туре отправится в гости к "Астане". По сути, в этом матче решится, кто в группе К финиширует первым.

2018-19, Лига Европы. Группа K

"Динамо" (Киев, Украина) - "Ренн" (Франция) - 3:1 (1:0)
Голы: Вербич, 13 (1:0); Миколенко, 68 (2:0); Шапаренко, 72 (3:0); Сибатшо, 89 (3:1)
"Динамо": Бойко; Бурда; Кадар; Кенджёра; Миколенко; Буяльский; Вербич (Супряга, 90); Сидклей; Цыганков; Че Че (Сидорчук, 83); Шапаренко (Дуэлунд, 92)
"Ренн": Коубек; Бенсебаини; Траоре Ам. (Ньянг М`Байе, 46); Да Силва Д.; Зеффан; Ньямси (Желин, 75); Бен-Арфа; Сарр (Сибатшо, 71); Бурижо; Поа; Леа Силики

18:01
Малиновский блеснул в победном матче Аталанты с Дженоа: смотреть голы Есть Видео
13:16
Вьери: Если Ювентус не попадет в Лигу чемпионов, уйдут и Роналду, и другие игроки