Львов и Олимпик не выявили сильнейшего: смотреть голы

Добавлено: 10.11.18 16:17

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу "Львов" и "Олимпик" не выявили сильнейшего. 1:1 - результат закономерный, хотя, судя по количеству моментов и открытой игре, которую демонстрировали соперники в последние четверть часа, забитых мячей могло быть куда больше.

"Олимпик" активнее начал матч, не позволяя сопернику не только атаковать позиционно, но даже просто наладить хоть какую-то контригру. Но время шло, гости, по сути, создали лишь один голевой момент, когда Сарнавский выручил "Львов" после удара Немчанинова, а потом... оказались в роли отыгрывающихся. Счет был открыт на 27-й минуте, когда Тейлор оказался на пути мяча и, мягко его обработав, реализовал выход один на один.

Отыграться подопечным Вячеслава Шевчука удалось уже после перерыва, и гол, опять-таки, стал следствием того преимущества, которым владели дончане в дебюте второго тайма. В итоге, на 63-й минуте Шиндер на углу вратарской выиграл позицию и борьбу за мяч и сравнял счет - 1:1.

Заключительный отрезок матча оказался самым насыщенным на события - команды стали играть в открытый футбол и упустили несколько отличных возможностей вырвать победу. Но счет так и не изменился.

2018-19, Чемпионат Украины, 15-й тур

"Львов" - "Олимпик" 1:1 (1:0)
Голы: Тейлор Л., 27 (1:0); Шиндер, 63 (1:1)
"Львов": Сарнавский; Адамюк; Парамонов; Голиков (Янчак, 89); Борзенко; Тейлор Л.; Гонсалвес Пимента; Жонатан Лима; Сабино; Жулио Морейра; Араужо О. (Приймак, 59)
"Олимпик": Махновский; Гришко; Кравченко А.; Гай; Политыло; Вакуленко (Максим Тейшейра, 58); Зубейко; Ксёнз (Пасич Е., 83); Немчанинов; Балашов; Шиндер (Билоног, 90)
Предупреждения: Гонсалвес Пимента, 14; Голиков, 24; Борзенко, 42; Сабино, 52 - Политыло, 38; Кравченко А., 76; Балашов, 92

18:01
Малиновский блеснул в победном матче Аталанты с Дженоа: смотреть голы Есть Видео
13:16
Вьери: Если Ювентус не попадет в Лигу чемпионов, уйдут и Роналду, и другие игроки