Давид Хочолава: Нужно выходить и выигрывать в последнем туре

Добавлено: 28.11.18 10:08
Источник: footballua.tv

Защитник «Шахтера» Давид Хочолава прокомментировал победу над «Хоффенхаймом».

«Мы перед матчем говорили и тренер нас настраивал на то, что нужно побеждать. Нам это нужно было доказывать с первых минут. Думаю, у нас это получилось. Но потом мы вновь пропустили два гола. Мы много пропускаем в Лиге чемпионов и это обидно. Хотел бы поблагодарить всю команду за то, что мы дожали соперника в концовке. 95 минут мы не останавливалась и, думаю, болельщикам понравилась эта игра.

Быстро пропустили из-за новой тактики? Нет, я думаю, что новая тактика сегодня очень хорошо сработала. Во многих моментах мы перекрывали зоны и они просто за спину били мячи.

Что пошло не так, когда случилось удаление? Им нечего было терять. Они не остановились, не сели. У них тактика не поменялась 4-5 человек постоянно играли в атаку, им нужна была победа.

Открытый футбол принес успех «Шахтеру»? Да, была храбрость. Старались выходить из защиты через пас, в каком-то смысле рисковали. Думаю, многие перед игрой посмотрев наш состав и тактику решили, что мы будем играть от обороны. Но на самом деле, это был очень удачный ход для выхода в контратаки и выигрыша центра поля.

Все в руках «Шахтера»? Думаю, да. Нужно выходить и выигрывать в последнем туре», - заявил Хочолава.

Cвоими впечатлениями можете поделиться в комментариях к этому видео прямо сейчас. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube