Жирона забивает Атлетико три мяча и выбивает его из Кубка Испании

Источник: Кубок Испании

Мадридский "Атлетико" выбывает из Кубка Короля уже на стадии 1/8 финала, пропустив на своем "Ванда Метрополитано" три мяча от "Жироны" - 3:3! Первый матч на "Монтиливи" закончился со счетом 1:1, поэтому благодаря выездным мячам каталонцы прошли именитого соперника.

"Атлетико" не могут победить "Жирону" уже в четвертом матче. "Барселона" и "Эспаньол" - еще две "черные кошки" для "матрасников" в Ла Лиге.

По ходу матча хозяева дважды вели в счете, причем второй раз Гризманн на 84-й минуте, казалось, забил принесет волевую победу, однако Думбия через четыре минуты перечеркнул все надежды мадридцев.

2018-19, Кубок Испании. 1/8 финала.

"Атлетико М" - "Жирона" 3:3 (1:1)
Голы: Калинич Н., 12 (1:0); Фернандес В., 37 (1:1); Стуани, 59 (1:2); Анхель Корреа, 66 (2:2); Гризманн, 84 (3:2); Думбия, 88 (3:3)
"Атлетико М": Адан; Хуанфран (Лукас-Франсуа, 67); Хименес Хосе; Годин; Ариас; Коке (Гризманн, 61); Лемар; Сауль Ньигес (Родриго Эрнандес, 56); Тейе Партей; Анхель Корреа; Калинич Н.
"Жирона": Ираисос; Бернардо; Муньеса; Рамальо; Гарсия Ал.; Гранель (Понс, 73); Дуглас Луис; Фернандес В.; Стуани (Борха Гарсия, 82); Порро; Лосано Э. (Думбия, 68)

12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня