Плей-офф УХЛ: Днепр повел в серии первого раунда

Херсонский "Днепр" повёл в четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги против "Ледяных Волков". В матче, который проходил на киевской ледовой арене "Шалетт", подопечные Дмитрия Пидгурского, по сути, не имели никаких проблем, легко переиграв аутсайдера регулярки.

В итоге - 7:1, и второй матч серии пройдет 5 марта в Херсоне. Напомним, что в четвертьфинале плей-офф команды играют до двух побед.

Плей-офф УХЛ, четвертьфинал

"Ледяные Волки" - "Днепр" - 1:7 (0:3, 1:1, 0:3)
Шайбы: 0:1, Коваленко (Жвачкин), 2:16; 0:2, Зык (Ромащенко, Бондаренко), 6:20; 0:3 Пугачёв (Ромащенко), 12:24; 0:4 Золотухин (Пугачёв, Коваленко), 23:38; 1:4 Овчинников (Боронило - больш.), 34:46; 1:5 Жвачкин (Декало, Коваленко - больш.), 40:56; 1:6 Пугачёв (Дунаев - больш.), 41:21; 1:7 Пугачёв (Ромащенко, Зык), 46:28.
Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Федосов - Чикида, Ордынский - Боронило, Привалихин - Проценко, - ; Овчинников (А) - Микульчик (К) - Давиденко, Найдёнов - Дворник - Бурнатов, Тищенко - Шах.
Днепр: Петров (Сурканов); Белоусов (А) - Декало, Пугачёв - Шулешов, Янишевский - Сирченко, - ; Жвачкин (К) - Золотухин - Коваленко, Макарицкий - Дунаев - Черемнов, Бондаренко - Ромащенко (А) - Зык.

18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня