Лучано Спаллетти: Интер показал характер

Добавлено: 08.03.19 11:23
Источник: Лига Европы

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (0:0).

«Интер» показал в этом матче характер, особенно в первые минуты встречи, так как это был самый сложный период игры. Сейчас для нас важнее наше игра, чем результат, потому что результат будет важен после того, как обе игры будут сыграны.

В первом тайме мы принимали правильные решения после того, как вернули себе мяч. Но во втором тайме мы позволили сопернику навалиться на нас, колебались в наших решениях и действовали слишком робко. Мы делали много бессмысленных передач и проиграли слишком много единоборств. Некоторые мои игроки могли показать больше.

Икарди? Мы спрашивали Мауро, готов ли он вернуться к тренировкам. Врач сказал, что необходимый для лечения период истек. Но Мауро ответил: «Нет, я по-прежнему чувствую боль. Я вам скажу, когда буду готов играть», - цитирует тренера Football Italia.

23 октября

00:00
Реал обыгрывает Галатасарай и покидает последнее место в группе

22 октября

23:54
Гол Малиновского не спас Аталанту от разгрома Сити: смотреть хет-трик Стерлинга Есть Видео
21:50
Шахтер и загребское Динамо делят очки в зрелищной борьбе: смотреть голы Есть Видео
21:00
Брюгге - ПСЖ: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео
20:45
Манчестер Сити - Аталанта: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов Есть Видео