Гаттузо: Милан сделал все, чтобы спасти игру

Источник: Серия А

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение своей команды в поединке 29-го тура Серии А против "Сампдории" (0:1).

Молодой вратарь "россонери" Джанлуиджи Доннарумма пропустил гол уже на 1-й минуте, подарив мяч сопернику.

- Нет сомнений, что мы заслуженно пропустили этот гол, - передаёт слова Гаттузо местная пресса. - Мы всё время делали лишнее касание мяча. Во втором тайме выступили немного лучше, команда показала хорошую игру. Мы сделали всё, чтобы спасти поединок. Теперь нам осталось провести девять матчей, верим в итоговый успех.

Ошибка Доннаруммы - это часть игры, здесь нет ничего страшного. Не стоит забывать, что он сделал 2-3 интересных сейва. Да, допустил ошибку, но давайте смотреть вперёд.

"Сампдория" - "Милан" 1:0 (1:0)
Голы: Дефрель, 1 (1:0)
"Сампдория": Аудеро; Коллей; Андерсен Й.; Мурру; Прат; Линетты; Сала; Виейра (Янкто, 79); Рамирес (Сапонара, 66); Дефрель; Квальярелла (Габбьядини, 87)
"Милан": Доннарумма Дж.; Родригес Р. (Конти А., 46); Калабрия; Мусаккио; Романьоли; Чалханоглу; Сусо (Кутроне, 64); Бакайоко; Билья (Пакета, 71); Пёнтек К.; Кастильехо
Предупреждения: Виейра, 37 - Сусо, 16; Кастильехо, 25; Бакайоко, 65; Мусаккио, 91; Пёнтек К., 92

18:43
Дмитрий Михайленко: Для Украины это достижение - попасть в восемь лучших сборных Европы
15:12
Вице-президент Кривбасса сообщил, где команда планирует играть еврокубковые матчи