Фонсека - лучший тренер 28 тура Чемпионата УПЛ

Добавлено: 13.05.19 15:29
Источник: uafc

Всеукраинское объединение футбольных тренеров анализирует итоги очередного тура Украинской Премьер-Лиги сезона 2018/2019 гг.

Первая команда против третьей - при любых обстоятельствах противостояние двух ведущих команд было бы центральным в туре. Победа «горняков» над александрийцами доказала существенное преимущество «Шахтера» в чемпионате, продолжила его впечатляющую беспроигрышную серию и обеспечила отрыв в 11 очков за четыре тура до завершения.

Поэтому лауреат - главный тренер ФК «Шахтер» Паулу Фонсека. Его подопечные победили ФК «Александрия», максимально приблизившись к 12-му чемпионскому титулу.

25 матчей продолжается в чемпионате беспроигрышная серия «Шахтера» - за это время добыто 21 победа и 4 ничьи при соотношении голов 59:9. Не имея возможности играть в родном Донецке, «горняки» выиграли все 5 своих домашних матчей в Харькове. Это невероятно, но только в десятом матче Премьер-Лиги в этом году «Шахтер» пропустил первый мяч!

23:54
Шахтер отыграл два мяча с Бенфикой и вышел в 1/8 финала: смотреть голы Есть Видео
20:17
Вратарь голом на 94-й минуте вывел команду в четвертьфинал Лиги чемпионов Есть Видео