ФК Львов сыграл в результативную ничью с Агробизнесом

Профессиональный футбольный клуб «Львов» завершил первый тренировочный сбор в подготовке к сезону 2019/2020 результативной ничьей в товарищеском матче с «Агробизнесом» из Волочиска, сообщает официальный сайт команды.

На 13-й минуте высокий прессинг Мартана позволил Шине отрыть счет голам в поединке. «Горожане» пытались закрепить свой успех, но на 20-й минуте потеряли из-за повреждения Мартана и стабильность в центре поля, в результате «Агробизнес» до конца тайма забил дважды - с пенальти и с игры. Отметим, что на 39-й минуте в ворота Сарнавского был назначен еще один одиннадцатиметровый, но в этот раз голкипер сумел выиграть дуэль у игрока соперника.

ФК «Львов» активно начал второй тайм и сумел сравнять счет на 61-й минуте - точным ударом с «точки» отличился один из футболистов находящихся на просмотре. «Сине-золотые львы» большими силами пошли в атаку в попытках вырвать победу и добились своего на 78-й минуте. Химчак подал на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Борзенко и переправил мяч в сетку.

Однако победный результат «горожанам» удержать не удалось. За пять минут до финального свистка «Агробизнес» забил гол и ушел от поражения. 3:3 - результативная ничья в последнем матче ФК «Львов» на сборах.