Ворскла: Шуст в центре внимания

Добавлено: 18.07.19 15:34

ВОРСКЛА - ИНГУЛЕЦ (D-2) - 2:3 (0:3)

Голы: Коваленко, 10 (0:1). Клименко, 29 (0:2). Коваленко, 41 (0:3). Васин, 72 - с пенальти (1:3). Васин, 79 - с пенальти (2:3).

"Ингулец", наделавший шума в минувшем кубковом розыгрыше, продолжает огорчать соперников из премьер-лиги. Вслед за "Карпатами" и "Зарей", выбитыми командой из Петрово весной из борьбы за трофей, в спарринге с ней сложила оружие и "Ворскла".

Также игра была интересна тем, что ворота "Ингульца" защищал бывший голкипер полтавской команды Богдан Шуст. Его нынешние партнеры еще до перерыва сумели трижды поразить ворота "Ворсклы", забивая мячи на разный вкус. Два из них записал на свой счет Илья Коваленко, еще один результативный удар в активе Владислава Клименко.

После перерыва полтавчанам удалось сократить отставание: дуэль у Шуста с 11-метровой отметки дважды выиграл опытный Денис Васин, не один сезон проведший с ним в составе "Ворсклы".

17 августа

21:52
Дортмунд разбил Аугсбург, традиционный кикс Вердера с рекордом: смотреть видео Есть Видео
21:42
Манчестер Сити - Тоттенхэм: Справедливость отдыхала, Фортуна уехала с лондонцами
19:47
Манчестер Сити - Тоттенхэм: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ Есть Видео