Зальцбург и Штурм присоединились к ЛАСКу

Добавлено: 04.08.19 20:44

РБ Зальцбург продолжает увеличивать свой рекорд непобедимости на своем поле. После победы над "Маттерсбургом" "быки" не проигрывают в официальных матчах на своем стадионе уже 65 матчей, 45 из которых в чемпионате. Очередную победу хозяевам принес двойной японский удар от Минамино и Окугавы в стартовые десять минут, а Холанд с пенальти еще до перерыва довел счет до разгромного. Вскоре после перерыва Дака еще больше увеличил преимущество и только тогда хозяева позволили гостям провести гол престижа с 11-метровой отметки. Заканчивали игру хозяева в меньшинстве после удаления Златко Юнузович за две карточки.

"Зальцбург" легко продолжил свою серию, оставаясь непобедимым на "Ред Булл Арена" с 27 ноября 2016 года (0:1 против "Адмиры"). В среду команде Джесси Марша будет противостоять команда совсем другого калибра - мадридский "Реал" в товарищеском матче.

Вслед за ЛАСКом и "Зальцбургом" вторую стартовую победу одержал также "Штурм", минимально одолевший на выезде "Вольфсберг".

2019-20, Чемпионат Австрии

Игровой день : 2019-08-04

"Вольфсберг" - "Штурм" 0:1 (0:1)
Голы: Балай, 5 (0:1)

"Зальцбург" - "Маттерсбург" 4:1 (3:0)
Голы: Минамино, 8 (1:0); Окугава, 11 (2:0); Холанд Э., 37 (пенальти) (3:0); Дака, 50 (4:0); Пушич, 54 (пенальти) (4:1)

"Санкт-Пельтен" - "Рапид" 2:2 (1:1)
Голы: Фунтас, 38 (0:1); Любичич Р., 43 (1:1); Мюльдюр, 47 (1:2); Луан Лейте, 69 (2:2)

00:54
Крузейро впервые вылетает из бразильской Серии А: фанаты в шоке и ярости Есть Видео

22:08
Теннисный счет во Львове, звон перекладин в Киеве и много удалений - итоги 17-го тура УПЛ Есть Видео