БАТЭ громит студентов, Динамо вырывает победу в минском дерби

Добавлено: 11.08.19 22:45

Чемпион Белоруссии БАТЭ не встретил серьезного сопротивления в лице нестабильного новичка высшей лиги - "РЦОР-БГУ". За стартовые полчаса "трактористы" забили "студентам" четыре мяча, после чего позволили им провести гол престижа, и во второй половине уже всеми мыслями были в ответной игре квалификации Лиги Европы с "Сараево".

В столичном дерби "Динамо" и "Минска" более именитым "бело-голубым" пришлось дважды отыгрываться, а "волевые" три очка Александр Чиж принес в компенсированное время после углового. Эта тяжелая победа оставляет "Динамо" в борьбе за четвертое место и даже "бронзу", дающее право сыграть в Лиге Европы. "Минск" остается недалеко от зоны вылета.

2019, Чемпионат Беларуси

Игровой день : 2019-08-11

"БАТЭ" - "РЦОР-БГУ" 4:1 (4:1)
Голы: Тве, 4 (автогол) (1:0); Туоминен, 19 (2:0); Мукам, 27 (3:0); Драгун, 29 (4:0); Садовский В., 38 (4:1)

"Витебск" - "Городея" 0:2 (0:0)
Голы: Гущенко, 67 (автогол) (0:1); Архипов, 74 (0:2)

"Динамо Мн" - "Минск" 3:2 (1:1)
Голы: Бахар, 23 (0:1); Пейович, 45 (1:1); Васильев Ал-р, 58 (1:2); Данило, 72 (пенальти) (2:2); Чиж, 92 (3:2)

28 февраля

08:18
НХЛ: Пастрняк и Мэттьюз продолжают соперничество, Гранлунд становится главным героем дня
00:40
Олимпиакос голом на 119-й минуте выбивает Арсенал из Лиги Европы: смотреть голы Есть Видео

23:56
МЮ громит Брюгге с безумным удалением Дели: смотреть голы и нарушение Есть Видео
23:55
Копенгаген шокирует на Селтик Парк и идет дальше
23:54
Шахтер отыграл два мяча с Бенфикой и вышел в 1/8 финала: смотреть голы Есть Видео
20:17
Вратарь голом на 94-й минуте вывел команду в четвертьфинал Лиги чемпионов Есть Видео