Буценко: для тренера хорошо, когда команда уверенно обыгрывает

Добавлено: 15.10.19 10:43
Источник: МХК "Динамо"

Главный тренер ХК "Белый Барс" Константин Буценко прокомментировал результат поединка в рамках 9-го тура регулярного чемпионата УХЛ и перспективы команды.

"Для тренера это очень хорошо, когда команда уверенно обыгрывает, счет хороший, прикольно стоять, все это нравится, красиво все. Но это не есть рост, ребята растут тогда, когда они выходят каждую смену, каждые вот эти 30-40 секунд, который они на поле. Они максимально сконцентрированные. Вопрос в чем, в концентрации каждого игрока на поле.

Поэтому для нас очень важны эти матчи в том плане, чтобы мы могли, скажем так, цепляться за счет, играть по счету. Да, конечно, игра с "Днепром" сыграла для нас именно позитивную роль. Игра была валидольная, и мы постарались максимум вынести из нее. Мы вели и за восемь минут до конца пропустили шайбу, перевели в овертайм. Я хочу сказать что, чем больше таких игр будет, тем для нашей команды это лучше. Ребята будут расти и понимать, что хоккей это концентрация каждую секунду".

19:42
Олимпиакос грозится покинуть Суперлигу, если не будет изменений в федерации футбола
15:23
Хоккеист российской молодежки был удален за укус соперника после финальной сирены
15:10
Платини считает VAR красивым дерьмом: с ним бы он не выиграл Кубок чемпионов Есть Видео