Валенсия оставила Аякс без Лиги чемпионов

Добавлено: 11.12.19 00:05
Источник: Лига Чемпионов

Полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги чемпионов "Аякс" неожиданно проиграл на своем поле "Валенсии" и не смог пройти в плей-офф главного еврокубкового турнира.

Хозяева сегодня выглядели лучше и гораздо больше создали впереди, но не реализовали свои моменты. "Валенсия" же показала уверенную игру на контратаках, забив свой единственный гол в середине первого тайма. На 24-й минуте форвард гостей Родриго избежал офсайда после ошибки защиты голландцев и спокойно реализовал выход один на один.

До самого конца матча амстердамцы продолжал наседать на ворота Доменека, однако удача сегодня была не на стороне команды Эрика Тен Хага. 0:1 - "Валенсия" сенсационно выигрывает группу с "Челси" м "Аяксом", оставляя вторых за бортом Лиги чемпионов.

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"Аякс" - "Валенсия" 0:1 (0:1)
Голы: Родриго М., 24 (0 : 1)
"Аякс": Онана; Альварес Эд. (Дест С., 46); Тальяфико (Сим де Йонг, 89); Велтман; Мартинес Ли.; Блинд; ван де Беек; Мазрауи; Зиеш; Ланг Н. (Хунтелаар, 70); Тадич Ду.
"Валенсия": Доменек Х.; Габриэль П. (до 94); Диакаби М.; Васс; Солер; Парехо; Коклен; Гайя; Гамейро (Ману Вальехо, 54); Родриго М.; Торрес Ф. (Мангала, 95)
Предупреждения: Альварес Эд., 10; Тальяфико, 79; Онана, 81; ван де Беек, 83; Тадич Ду., 94 - Доменек Х., 79; Парехо, 81; Ману Вальехо, 86

10:58
Агробизнес - Минай: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги Есть Видео