Сергей Кривцов: В перерыве тренер настучал нам по голове

Добавлено: 28.02.20 10:25
Источник: Лига Европы

Защитник "Шахтера" Сергей Кривцов в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал вчерашнюю ничью с "Бенфикой" (3:3).

"Прошли португальцев за счет характера, но провели два разных тайма. В первом тайме не было движения и прессинга, что нам тренер в строгой форме и обозначил в перерыве. Каштру произнес эмоциональную речь, можно сказать, по голове нам настучал. На второй тайм вышли более собранными и агрессивными. Это принесло свои плоды.

Много было потерь при выходе из обороны, плюс давали пространство защитникам "Бенфики", которые беспрепятственно доходили до нашей штрафной. Игроки такого уровня легко разрезали нашу защиту между линиями.

Мы знали, что "Бенфика" с первых минут понесется вперед. Когда счет стал 3:2, португальцы бросили все силы в атаку, стали открывать зоны, а мы этим воспользовались", - отметил Кривцов.

Кстати, кого бы вы хотели в соперники "Шахтеру"? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.