Болонья по-волевому обыгрывает Интер на радость Лацио

Не успели болельщики "Лацио" сильно посокрушаться по поводу разгромного поражения от "Милана" (0:3) и возможности "Интера" максимально сократить отставание, как миланцы ответили тем же самым в поединке с "Болоньей".

Игроки "Болоньи" сумели сделать полный переворот счета за четверть часа до конца игры. Ромелу Лукаку в середине первого тайма вывел "нерадзурри" вперед, а на 62-й минуте их нападающий Лаутаро Мартинес не реализовал еще пенальти. А затем настал "звездный" момент гостей, которые одержали победу благодаря двум Мусам - для Джувары это был дебютный гол, а для Барроу - победный.

Обе команды заканчивали поединок вдесятером. Сначала у гостей был удален Роберто Сориано, а через 20 минут хозяева остались без Алессандро Бастони.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 30-й тур.

"Интер" - "Болонья" 1:2 (1:0)
Голы: Лукаку Р., 22 (1 : 0); Джувара, 74 (1 : 1); Барроу, 80 (1 : 2)
"Интер": Ханданович С.; Д`Амброзио; де Врей; Бастони (до 77); Кандрева; Янг Э. (Бираги К., 85); Гальярдини (Валеро Б., 88); Брозович (Весино, 88); Эриксен (Санчес А., 75); Лукаку Р.; Мартинес Л. (Эспозито С., 85)
"Болонья": Скорупски; Денсвил; Данило; Томиясу (Бани, 65); Дейкс; Домингес Н. (Бальдюрссон, 88); Сориано Р. (до 57); Схаутен; Сансоне (Джувара, 65); Орсолини (Паласио, 65); Барроу (Сванберг, 85)
Предупреждения: Бастони, 41, 77; Д`Амброзио, 91 - Данило, 15; Паласио, 78; Джувара, 79
Удаления: Бастони, 77 (второе предупреждение) - Сориано Р., 57

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

12:52
Андрей Ярмоленко: Если где-то потеряем очки - о чемпионстве можно забыть
12:50
12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня