Севилья закрывает испанскую лигочемпионовскую квоту

Добавлено: 13.07.20 01:01

"Севилья" выиграла со счетом 2:0 у предпоследней "Мальорки" и оттеснила мадридский "Атлетико" с третьего места в Ла Лиге. Обе команды набрали по 66 очков, но у "Севильи" преимущество по личным встречам.

Голы на "Рамон Санчес Пижуан" забивали в конце первого тайма Лукас Окампос с пенальти и Юсеф Эн-Несири отличился за пять минут до конца.

Это была четвертая победа кряду для команды Хулена Лопетеги, и только теоретические шансы остаются и "Вильярреала", чтобы выбить андалузцев из зоны Лиги чемпионов. А "Мальорка" продолжила свои неудачные выступления вдали от дома и находится в зоне вылета.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 36-й тур.

"Севилья" - "Мальорка" 2:0 (1:0)
Голы: Окампос, 40 (пенальти) (1 : 0); Эн Несири, 84 (2 : 0)
"Севилья": Буну; Кунде; Регилон; Диего Карлос; Банега (Васкес, 82); Хордан Х. (Сусо, 70); Торрес О. (Эн Несири, 63); Навас Х.; Фернандо Р.; Окампос (Люк де Йонг, 82); Эль-Хаддади (Гудель, 70)
"Мальорка": Рейна М.; Седлар; Райльо; Гамес Ф. (Трайковски А., 72); Баба И. (Жуниор Л., 65); Севилья С. (Сенье, 86); Родригес Дани; Кубо Т. (Чаваррия, 86); Посо А.; Кучо (Абдон, 72); Будимир
Предупреждения: Хордан Х., 44; Буну, 65; Эн Несири, 83 - Будимир, 36; Гамес Ф., 53

14:42
Parimatch: почему подписание закона об игорном бизнесе - это хорошо?
13:34
Шахтер - Базель: букмекеры верят в победу горняков - а вы?
12:46
Черкащина - Николаев: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Первой лиги Есть Видео