Сочи перебил Рубин в голевом шоу, Краснодар подтянулся к лидерам

Добавлено: 18.08.20 22:29

"Сочи" и "Рубин" открыли 3-й тур чемпионата России зрелищным матчем, в котором хозяева проявили характер и взяли верх со счетом 3:2. Команда Владимира Федотова проигрывала 1:2 до 85-й минуты, но благодаря мячам Кристиана Нобоа и Ивана Миладиновича одержали свою первую победу в сезоне.

"Краснодар" после поражения от "Локомотива" в предыдущем туре, отыгрался на тульском "Арсенале", забив по мячу в каждом из таймов - 2:0. "Быки" вернулся в группу лидеров, но пока сыграли на матч больше конкурентов.

"Тамбов" больше тайма отыграл вдесятером против "Химок", но благодаря раннему голу Чуперки, взял первые три очка в сезоне - 1:0. Подмосковная команда опустилась на последнюю строчку в турнирной таблице.

2020-21, Чемпионат России

Игровой день : 2020-08-18

"Краснодар" - "Арсенал Т" 2:0 (1:0)
Голы: Петров С., 35 (1 : 0); Берг, 67 (2 : 0)
Предупреждения: Уткин, 27; Петров С., 62; Берг, 64; Олссон К., 74 - Денисов Ал., 16; Бауэр Р., 37; Чаушич, 54

"Сочи" - "Рубин" 3:2 (1:0)
Голы: Мевля, 44 (1 : 0); Игнатьев И., 67 (пенальти) (1 : 1); Макаров Д., 77 (1 : 2); Нобоа, 85 (2 : 2); Миладинович, 91 (3 : 2)
Предупреждения: Маммана, 94 - Бегич С., 12; Самошников, 42; Уремович, 90

"Тамбов" - "Химки" 1:0 (1:0)
Голы: Чуперка, 14 (1 : 0)
Предупреждения: Чуперка, 42; Шляков, 79 - Дядюн В., 45; Ломовицкий, 52; Трошечкин, 67; Конате Мох., 70; Тихий, 86; Полярус, 91; Корян А., 92

19:05
Динамо легко победило Мариуполь в 1/8 Кубка Украины: смотреть видео голов Есть Видео
17:43
Операция Геркулес повлекла отставку руководства Национального антидопингового центра Украины
17:27
В Мариуполе ответили на намеки экс-игрока о невыплате зарплаты
17:15
Тренер Ворсклы: Сегодня все сложилось в нашу пользу
16:59
Воробей: Воспитательный процесс пойдет на пользу и Малиновскому, и тренерскому штабу
16:44
Юрий Вирт: Почему Ворскла после кубкового матча играет в понедельник, а мы – в субботу?
16:01
Ворскла без суперусилий выбивает Верес из розыгрыша Кубка Украины: смотреть голы матча Есть Видео
15:51
Опубликован снимок с результатами голосования за обладателя Золотого мяча
15:50
Мариуполь - Динамо: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины Есть Видео
15:37
Экс-замминистра спорта: Украинцев могут отстранить от международных соревнований