Краснодар второй раз обыгрывает ПАОК и выходит в Лигу чемпионов

Добавлено: 30.09.20 23:49
Источник: Лига Чемпионов

Впервые в истории три российских клуба сыграют в группе Лиги чемпионов. "Краснодар" с одинаковым счетом 2:1 второй раз победил греческий ПАОК и присоединится к "Зениту" и "Локомотиву" в групповом этапе.

Все голы были забиты и исход противостояния решился в течение пяти минут в середине второго тайма. Сначала прострел Смольникова неудачно прервал Михайлидис, отправив мяч в свои ворота. Через пять минут капитан ПАОКа Эль-Каддури восстановил равновесие, но "быки" тут же провели атаку, прессингом вернули мяч около чужой штрафной, удар Вильены пришелся в стойку ворот, но первым на добивании был Кабелла - 2:1. После этого "орлам" надо было забивать три мяча, но греки сразу сникли и даже не сумели отыграться.

2020-21, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

"ПАОК" - "Краснодар" 1:2 (0:0)
Голы: Михайлидис, 72 (автогол) (0 : 1); Эль-Каддури О., 77 (1 : 1); Кабелла, 77 (1 : 2)
"ПАОК": Живкович; Варела Ф.; Яннулис Д.; Ингасон С.; Креспо Х. (Ваге М., 59); Михайлидис; Эль-Каддури О.; Шваб; Пелькас (Чолак А., 59); Живкович А.; Цолис
"Краснодар": Сафонов М.; Мартынович; Рамирес К.; Кабелла (Сулейманов М-Ш., 85); Классон; Вильена; Панталеан; Петров С.; Уткин (Смольников, 58); Газинский (Камболов, 83); Берг М.
Предупреждения: Ингасон С., 24; Пелькас, 37; Эль-Каддури О., 91 - Вильена, 33; Панталеан, 35

08:00
Главное за день: победа Левандовски, сердце Обамеянга, скандал Марсьяля и другие новости