Сергей Кривцов: Большой плюс для руководителей Шахтера, что они помогают людям

Добавлено:
Источник: ФК Шахтер

3 октября Shakhtar Social и Parimatch Foundation провели тренировку для детей с особенностями развития на площадке «Гимназии А+» в Киеве, сообщает официальній сайт "горняков"

Субботнюю тренировку посетил защитник «Шахтера» Сергей Кривцов: футболист поиграл вместе с детьми, вручил им подарки, сфотографировался и раздал автографы всем желающим.

– Как отец троих детей, я очень рад и считаю, что таких мероприятий должно быть как можно больше, – сказал Сергей Кривцов. – Настоящие, неподдельные эмоции и счастье в глазах детей дорогого стоят. Я вижу, как они радуются игре в футбол. Ребята, которые занимаются с детьми каждый день, делают большое дело. Большой плюс для руководителей «Шахтера», что они не закрывают глаза, а, наоборот, помогают людям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сергей Кривцов провел тренировку для детей с особенностями развития. ⠀ 3 октября защитник «Шахтера» @kriva4 поиграл вместе с детьми, вручил им подарки, сфотографировался и раздал автографы всем желающим. ⠀ Мероприятие организовали Shakhtar Social и @pm.foundation_ua на площадке «Гимназии А+» в Киеве. ⠀ – Как отец троих детей, я очень рад и считаю, что таких мероприятий должно быть как можно больше, – сказал Сергей Кривцов. – Настоящие, неподдельные эмоции и счастье в глазах детей дорогого стоят. Я вижу, как они радуются игре в футбол. Ребята, которые занимаются с детьми каждый день, делают большое дело. Большой плюс для руководителей «Шахтера», что они не закрывают глаза, а, наоборот, помогают людям. ⠀ Занятия для детей с ментальными и физическими нарушениями проходят в Киеве, Львове, Харькове и Полтаве. В каждом городе 2 группы по 15 ребят, а общее количество участников – 120. ⠀ Сергій Кривцов провів тренування для дітей з особливостями розвитку. ⠀ 3 жовтня захисник «Шахтаря» @kriva4 пограв разом з дітьми, вручив їм подарунки, сфотографувався та роздав автографи всім бажаючим. ⠀ Захід організували #ShakhtarSocial і @pm.foundation_ua на майданчику «Гімназії А +» у Києві. ⠀ – Як батько трьох дітей, я щасливий і вважаю, що таких заходів має бути якнайбільше, – сказав Сергій Кривцов. – Справжні, непідробні емоції та щастя в очах дітей дорогого вартують. Я бачу, як вони радіють грі у футбол. Хлопці, які займаються з дітьми щодня, роблять велику справу. Великий плюс для керівників «Шахтаря», що вони не закривають очі, а, навпаки, допомагають людям. ⠀ Заняття для дітей з ментальними та фізичними порушеннями проходять у Києві, Львові, Харкові й Полтаві. У кожному місті 2 групи по 15 дітлахів, а загальна кількість учасників – 120. ⠀ #Шахтар #Shakhtar #FCShakhtar #Шахтер #Україна #Ukraine #Украина #UKR #football #футбол #Донецьк #Donetsk #Донецк #Киев #Kyiv #Київ #Харків #Kharkov #Харьков #Львів #Lviv #давайиграй #давайграй #letsplay #дети #діти #ParimatchFoundation #PMFoundation #Parimatch

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

– Для нашего проекта очень важно, когда к детям приезжают ведущие игроки «Шахтера». Ребята любят футболистов, это для них дополнительный бонус в «Давай, играй!», – говорит директор Shakhtar Social Инна Хмызова. – С другой стороны, для нас это возможность привлечь внимание к нашим тренировкам, рассказать о том, что мы делаем, что такое инклюзивный спорт и почему он важен.

Занятия для детей с ментальными и физическими нарушениями проходят в Киеве, Львове, Харькове и Полтаве. В каждом городе 2 группы по 15 ребят, а общее количество участников – 120.

– Очень рада, что сегодня, спустя год, нам удалось провести эту открытую тренировку. Мы увидели, что такой инструмент, как спорт, работает, – отметила президент международного благотворительного фонда Parimatch Foundation Екатерина Белорусская. – В начале наших занятий дети часто разбегались, искали помощи у родителей, а сейчас мы видим сильную, единую футбольную команду.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

25 апреля

09:08
ПСЖ - в одном очке от 12-го титула: смотреть обзор матча с Лорьяном
08:51
Приключения Манчестер Юнайтед: смотреть обзор матча АПЛ
08:36
Аталанта громит Фиорентину и выходит в финал Кубка Италии: смотреть обзор
08:16
Клопп проигрывает ливерпульское дерби: смотреть обзор матча АПЛ
08:00
Главное за день: Фонсека - в Лондон, Довбик - в Неаполь, Жиру - в Лос-Анджелес и другие новости
07:55
Кубок Либертадорес 2024: третья победа Ривера, рекорд юного эквадорца и другие видеообзоры дня

24 апреля

19:49
Вратарь Динамо: Против нас все соперники выходят, как на последний бой
19:35
Экс-форвард Шахтера нашел новый клуб после года без футбола
19:17
Фернандо Торрес идет на повышение в тренерской карьере
19:00
Шахтер проиграл Кривбассу в матче женского первенства: смотреть обзор
18:46
Минай: Нет никаких оснований подозревать наших футболистов в нечестной игре
18:31
УАФ провела расследование матча Минай - Динамо
18:11
Бущан: Чтобы догнать Шовковского, мне нужно сыграть еще две карьеры
17:51
Гвардиола: Я не знаю, что такое ротация
17:35
Итальянская пресса отправляет Судакова в команду Зинченко
17:20
СМИ: Ливерпуль ведет активные переговоры с тренером Фейеноорда
17:02
Де Дзерби: Холанд не сыграет? Отличная новость для Брайтона
16:47
Бавария пытается переманить главного тренера сборной Австрии
16:32
Тренер Монако: Мы очень хотим вернуться в еврокубки, в Лигу Чемпионов
16:16
Наполи интересуется сразу двумя игроками сборной Украины
16:00
Луис Энрике нацелен выиграть четыре трофея за сезон с ПСЖ
15:46
Эрик тен Хаг: У Ман Юнайтед сейчас есть два пути в Европу
15:31
Клопп: Попасть в Лигу чемпионов - это самое важное
15:15
Президент Милана принял решение о будущем Стефано Пиоли
14:59
УЕФА раскритиковал поведение игроков и тренеров по отношению к судьям