Сульшер: Никогда не сдаваться - это очень хорошая традиция Ман Юнайтед

Источник: Футбол Англии

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что он невероятно гордится своей командой после волевой победы 3-2 над «Саутгемптоном»:

- Главными для нас сегодня были три очка. С первого и до последнего нашего удара было видно, что парни готовы и полностью сосредоточены на матче. Мы хорошо играли, создавали моменты, но, к сожалению, не все из них смогли реализовать Впрочем, мы смогли взять то, что заслужили.

После гола Бруну Фернандеша нам нужно было забить ещё и не пропускать. Мы знали, что голы в матче ещё будут, и задача была забить первый мяч в 20-25 минут второго тайма. Мы знаем, что становимся все лучше и сильнее, мы можем действовать против физически мощных команд, плюс свою роль сыграли замены, и Эдинсон оказал невероятное влияние на игру.

Кавани? Он один из лучших игроков мира, потому что обладает огромным опытом и исключительным качеством. Он может стряхнуть защитника со своей спины, может буквально вырасти перед вами или продавить оборону. Он всегда хочет быть рядом с воротами, и мне нравятся игроки такого типа. Иногда непросто оказываться гуще соперников, но когда вы получаете мяч в такой позиции - это всегда очень опасно. Два гола - это отличный результат!

Надеюсь, у нас получилось доставить удовольствие нашим болельщикам, которые смотрели матч по телевизору, так как это было очень хорошее выступление. Никогда не сдаваться - это очень хорошая традиция “Манчестер Юнайтед”. Это был отличный камбэк и победный мяч в самой концовке - это было здорово! Хорошо получить три очка в таком стиле, на последних минутах. Это тоже традиция нашего клуба. Эта команда становится всё лучше и лучше, и именно это я и хочу видеть.

12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня