Барселона за 14 минут разгромила Ференцварош

Добавлено: 02.12.20 23:49
Источник: Лига Чемпионов

"Ференцварош" и "Динамо" перед очным матчем за Лигу Европы остаются с равными показателями очков - по одному. Об этом позаботилась "Барселона", которая на выезде не дала команде Сергея Реброва ни единого шанса. Почин был сделан уже на 14-й минуте, когда Гризманн элегантно замкнул пяткой фирменный прострел слева от Альбы - 0:1. С того же фланга пришел и второй мяч, только теперь подавал Дембеле, а в сетку переправил Брейтуэйт - 0:2. Наконец, на 28-й минуте Дембеле забил сам, реализовав пенальти.

0:3, и второй тайм, по сути, превратился в формальность. Теперь Ребров будет готовить команду к решающему поединку в Киеве. А "Барселона" через неделю оспорит с "Юве" первую строчку группы G - достаточно не проиграть на своем поле.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Ференцварош" - "Барселона" 0:3 (0:3)
Голы: Гризманн, 14 (0 : 1); Брейтуэйт, 20 (0 : 2); Дембеле У., 28 (пенальти) (0 : 3)
"Ференцварош": Дибуш; Ботка; Двали; Фримпонг А.; Блажич Ми.; Хайстер (Лаидуни, 64); Сомалиа (Харатин, 81); Исаэл; Шигер (Ловренчич, 64); Узуни (Батурина, 71); Нгуен Т. (Мак Р., 72)
"Барселона": Нето; Альба Х. (Хуниор Фирпо, 46); Дест С.; Лангле (Аленья, 65); Мингеса; Бускетс (де Йонг Ф., 46); Пьянич; Тринкан; Дембеле У.; Гризманн (Рики Пуйдж, 65); Брейтуэйт (Де Ла Фуэнте К., 80)

10:36
НХЛ: Миннесота спасается за 2 секунды до сирены, Рейнджерс берут реванш Есть Видео
10:36
Фергюсон пожелал Клоппу выспаться перед матчем с МЮ
10:30
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ Есть Видео