УХЛ: Анонс матчей 19-го тура

Добавлено:
Источник: УХЛ

В субботу и в воскресенье, 19 и 20 декабря состоится 19-й тур регулярного чемпионата УХЛ Париматч. В первом поединке тура в Мариуполе состоится «Донбасское дерби», в котором «стальные чайки» встретятся с подопечными Чибирева. В тот же день в Херсоне «Днепр» в битве за ТОП-4 примет «Краматорск». В воскресенье 19-й тур продолжится поединком в Кременчуге, где «горожане» на своей площадке примут «Белый Барс», а завершать тур будет поединок «Ледяные Волки» - «Сокол».

19 декабря

13:00 «Мариуполь» - «Донбасс»
В субботу «Донбасское дерби» между «Мариуполем» и «Донбассом» откроет 19-й тур УХЛ Париматч. В прошедшем туре обе команды одержали победы. Подопечные Сеуканда, с решающим голом Фроленко, вырвали в дополнительное время два очка у «Краматорска» (3:2ОТ). В свою очередь, «Донбасс» на выезде разгромил херсонский «Днепр» (5:0). Помимо голов, болельщики могли наблюдать с экранов телевизоров и мощную драку между Тунхузиным и Тимченко, в которой сильнее оказался защитник «Донбасса». В очных встречах между этими командами дважды победу праздновал «Донбасс» (7:1 и 3:1) с разницей шайб 10:2. Больше всего голов в матчах забили: Шишлянников, Монс и Костиков – по 2 раза.

19 декабря

15:00 «Днепр» - «Краматорск»
Субботний хоккейный день продолжит поединок между «Днепром» и «Краматорском». В Херсоне состоится битва команд ТОП-4. В прошлом туре обе команды получили поражение от своих соперников. «Щуки» на своей площадке были биты «Донбассом» (0:5), а подопечные Микульчика в овертайме проиграли «Мариуполю» (2:3ОТ).

В очных встречах между командами зафиксирована ничья 1:1, с разницей шайб 10:10. Одна встреча завершилась победой «Днепра» в дополнительное время (6:5ОТ) - победная шайба на счету Гасникова.

20 декабря

13:00 «Кременчук» - «Белый Барс»
В воскресенье состоится третий поединок 19-го тура УХЛ Париматч, в котором «Кременчук» на своей площадке примет «Белый Барс». Обе команды с разными результатами прошедших матчей подходят к игре. «Горожане» выиграли у «Ледяных Волков» (6:1) и прервали свою серию из трех поражений (дублем отметился Дубинин).

В сою очередь, «Барсы» выигрывая 1:0 в первом периоде, уступили «Соколу» (1:4). Единственную шайбу у белоцерковчан забросил Грабовецкий.

В очных встречах две победы у «Кременчука» с разницей шайб 11:5. Больше шайб в поединках забросили: по 3 у Киселева, Коробова и Денискина (все «Кременчук») и по 2 у Грабовецкого и Даниленко (все «Белый Барс»).

Самым напряженным и боевым вышел второй очный поединок, который завершился минимальной победой «горожан» (3:2).

На 52 минуте матча форвард «Барсов» Грабовецкий сравнял счет (2:2). Казалось, что белоцерковчане в матче с чемпионом могли бы зацепиться за балл, но за 4 минуты до конца поединка точный бросок от синей линии Хришпенца принес победу «горожанам».

20 декабря

17:00 «Ледяные Волки» - «Сокол»
Завершать 19-й тур УХЛ Париматч воскресным поединком будут «Ледяные Волки» и киевский «Сокол». В прошлом туре команды сыграли по-разному. «Сокол» на своей площадке, проигрывая после первого периода «Барсам», смог обыграть белоцерковчан (4:1). Дублем отметился Голубич. В свою очередь «Волки» были разгромлены на выезде кременчужанами (1:6). Единственную шайбу у киевлян забросил Павлов.

Очные встречи между этими командами завершались боевыми победами каждой из них – в первой очной встрече в овертайме победу праздновал «Сокол», а после этого реванш в основное время взяли «Ледяные Волки». Стоит отметить, что по победе команды добыли в выездных матчах.

К тому же, первая встреча эти команд запомнилась яркой дракой.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

27 апреля

08:55
Бохума в битве за выживание побеждает Хоффенхайм: видео пяти голов
08:40
Известно, кто заменил Франческо Баранку в Комитете по этике и честной игре
08:26
Реал без Лунина делает еще один шаг к чемпионству: смотреть видео
08:21
ЛНЗ - Шахтер : смотреть онлайн-трансляцию матча Чемпионата Украины
08:10
Источник: Арне Слот - новый тренер Ливерпуля

26 апреля

20:00
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
19:45
Коул Палмер должен вернуться в матче против Астон Виллы
19:29
У Баварии подкрепление из лазарета
19:14
Источник: Рубчинский может помочь Днепру-1 в игре с Динамо
18:58
Цыганков возвращается
18:42
Дентиньо возобновил карьеру
18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
17:56
Юрген Клопп: Если Слот возглавит Ливерпуль, я буду более чем счастлив
17:40
Наполи: Не Довбик, да Дэвид
17:24
Дарио Срна: Первое, что у нас есть в голове – это помочь сборной
17:09
Дмитрий Михайленко: Нужно ставить перед собой максимальную цель
16:54
Кварацхелия хочет уйти из Наполи
16:40
Руслан Черненко: Надеемся, что нам удастся сделать следующий шаг
16:26
Вирджил ван Дейк: Арне Слот – один из лучших голландских тренеров
16:13
ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом
15:59
Айнтрахт выкупил нападающего у ПСЖ
15:43
НБА назвал первого лауреата нынешнего сезона
15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю