У Вольфсбурга третья кряду победа и уже третье место

Добавлено: 31.01.21 21:29

"Вольфсбург" одержал третью подряд победу в чемпионате Германии, а в последних трех встречах "волки" не пропустили ни одного мяча в свои ворота. В сегодняшнем матче 19-го тура Бундеслиги "Вольфсбург" обыграл "Фрайбург" со счетом 3:0.

Первые два мяча были забиты в первом тайме. На 22-й минуте Джон Энтони Брукс переправил мяч в ворота гостей после навеса с углового и ажиотажа в штрафной площади "Фрайбурга". На 39-й минуте Ваут Вегхорст техничным ударом с близкого расстояния сделал счет 2:0. За пять минут до конца Янник Герхардт сделал победу хозяев еще более убедительной после ошибки обороны гостей.

"Вольфсбург" поднялся на третье место в турнирной таблице с 35 очками, а "Фрайбург" находится на девятом месте с 27 очками. Лидирует "Бавария" с 45 очками, за ней следует РБ Лейпциг с 38.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 19-й тур.

"Вольфсбург" - "Фрайбург" 3:0 (2:0)
Голы: Брукс Дж., 22 (1 : 0); Вегорст, 39 (2 : 0); Герхардт, 86 (3 : 0)
"Вольфсбург": Кастельс; Брукс Дж.; Отавио П.; Мбабу; Лакруа М.; Арнольд (Гилавоги, 89); Штеффен (Мехмеди, 69); Шлагер (Виктор Ж., 89); Герхардт; Баку Р. (Брекало, 89); Вегорст (Бялек, 79)
"Фрайбург": Мюллер Фл.; Гюнтер Кр.; Линхарт; Шлоттербек К.; Гульде; Сантамария (Кюблер, 72); Грифо (Хаберер, 85); Шмид Ж. (Кайтель, 72); Чон У Ён (Петерсен Н., 60); Хёфлер; Демирович (Хёлер, 60)

18:12
Агробизнес - Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Украины Есть Видео
18:00
Днепр-1 - Александрия: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Украины Есть Видео
16:14
Верес драматично уступает Заре путевку в полуфинал Кубка: смотреть голы Есть Видео