ФК Львов добыл непростую ничью в матче со Шкупи: видео голов

Добавлено: 01.02.21 09:09
Источник: Футбол Украины

В воскресенье, 31 января, «Львов» провел свою вторую контрольную встречу на сборах в Турции. Соперником был македонский клуб «Шкупи».

Уже на 10 минуте счет в матче был открыт. Сенегалец Диак из «Шкупи» вывел свою команду вперед. «Горожане» были немного ошарашены таким развитием событий, поэтому долгий период времени после пропущенного гола игра у них не клеилась. Таким образом, первый тайм прошел без какой-то особой живости в атакующих действиях обоих коллективов.

Во второй половине поединка игра несколько набрала темп. Прежде всего, такая инициатива шла от «горожан», которые стремились восстановить паритет как можно скорее. В основное время, впрочем, украинской команде отличиться так и не удалось - гол пришел уже в компенсированное арбитром время. После подачи со штрафного наиболее ловким во вратарской «Шкупи» оказался один из новичков львовян Алексей Довгий. Именно он своим ударом установил окончательный счет в противостоянии - 1:1.

Стоит напомнить, что турецкие сборы львовян будут продолжаться до 6 февраля включительно. В следующих спаррингах львовяне встретятся с ФК «Верес» (Ровно) - 3 февраля, а также с ФК «Валмиера» (Латвия) - 5 февраля.

Состав «Львова»: Костик, Махмутович (Романчук, 66), Михоуби (Лобай, 78), игрок на просмотре (Ременяк, 78), Якимец (Бусько, 25), Брикнер (Крушинский, 78), Фране (Довгий, 46) Эрнест (Грисьо, 59), Шина (игрок на просмотре, 54), Казлаускас (Захаркив, 66), Нич (игрок на просмотре, 59)

18:58
Специя отыгралась с 0:2 в матче с Пармой: смотреть видеообзор матча Серии А Есть Видео
18:54
Ворскла наказала Александрию за ошибки и прервала безвыигрышную серию: смотреть голы Есть Видео
18:08
Мариуполь вырывает ничью в матче с Днепром-1: смотреть видеообзор матча УПЛ Есть Видео
16:30
Центральные защитники принесли Ман Сити 20-ю победу подряд, отрыв лидера уже 13 очков