Паулу Фонсека близок к выигрышу очередного пари

Добавлено: 14.02.21 18:44
Источник: Футбол Италии

Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды в матче с "Удинезе" (3:0) и рассказал о пари, который он заключил с игроком своей команды Жорданом Верету.

«Я очень доволен. Мы здорово начали игру, забили два мяча - на самом деле три, один не засчитали - и создали больше моментов. Во втором тайме мы контролировали темп, не дали сопернику забить и, я думаю, показали отличную игру», - сказал тренер DAZN.

«Было важно прессинговать Родриго Де Пола, поскольку он очень сильный футболист, оказывающий огромное влияние на игру «Удинезе», и нам удалось его хорошо нейтрализовать, не давая ему возможности изменить ситуацию».

Верету сделал дубль? В начале сезона я заключил с ним пари - ему нужно забить как минимум 10 голов. Сейчас их у Жордана уже девять, поэтому мы пошутили над этим после окончания сегодняшнего матча.

Сможет ли Майораль заменить Джеко? Это два разных игрока, все зависит от игры и от того, как защищаются противники. Это правда, что Борха Майораль может очень быстро двигаться и много работать для команды, но во втором тайме я подумал, что важно дать сыграть Джеко, потому что мы были под давлением соперника. Надо сказать, что Джеко тоже старался проделать ту же работу, поэтому оба нападающих сыграли хорошо.

Наши матчи с топ-командами? Если вы посмотрите на нашу игру против «Ювентуса», мы сыграли хорошо, и нам не хватало только результата. Сегодня мы получили три очка, и они были очень важны».

18:12
Агробизнес - Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Украины Есть Видео
18:00
Днепр-1 - Александрия: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Украины Есть Видео
16:14
Верес драматично уступает Заре путевку в полуфинал Кубка: смотреть голы Есть Видео