Болонья вдесятером удержала ничью с Сассуоло

Добавлено: 20.02.21 23:38

В дерби Эмилии-Романьи "Сассуоло" и "Болонья" поделили очки - 1:1 в матче 23-го тура итальянской Серии А. Роберто Сориано открыл счет в пользу гостей в середине первого тайма, а Франческо Капуто сравнял счёт в начале второго тайма. Задачу "Болоньи" усложнила прямая красная карточка Аарона Хики на 30-й минуте за удар соперника в голеностоп, однако в меньшинстве гостям удалось удержать ничью и добавить в свой актив ценное очко.

После этой ничьей "Сассуоло" остается на восьмом месте с 35 очками. "Болонья" находится на 12-м месте с 25 очками в активе.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Сассуоло" - "Болонья" 1:1 (0:1)
Голы: Сориано Р., 17 (0 : 1); Капуто, 53 (1 : 1)
"Сассуоло": Консильи; Марлон; Мюльдюр (Тольян, 71); Феррари Дж.; Рожерио; Джуричич Ф. (Дефрель, 71); Локателли; Лопес М. (Распадори, 87); Маньянелли (Траоре Амед, 46); Берарди Д.; Капуто
"Болонья": Скорупски; Хики (до 30); Данило; Сумаоро; Томиясу; Сориано Р.; Домингес Н. (Бальдюрссон, 81); Сванберг (де Сильвестри, 34); Сансоне (Сков Ольсен, 62); Орсолини (Схаутен, 62); Барроу (Паласио, 63)

21:59
Шахтер во второй раз обыгрывает Маккаби и выходит в 1/8 финала Лиги Европы Есть Видео
21:55
Зальцбург не сподобился на сенсацию с Вильярреалом
21:50
Аякс второй раз обыграл лидера Лиги 1
21:47
Арсенал был в минутах от фиаско с Бенфикой: смотреть голы Лиги Европы Есть Видео
21:47
Мольде сенсационно выбивает Хоффенхайм из Лиги Европы
21:00
МЮ - Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео
19:01
Шахтер - Маккаби Т-А: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео