Хет-трик Исака помог Реал Сосьедаду забыть о европейских проблемах

Хет-трик Александра Исаака помог "Реал Сосьедаду" забыть о тяжелом поражении в Лиге Европы три дня назад. В четверг баски были разгромлены "Манчестер Юнайтед" - 0:4, а сегодня они ответили четырьмя голами в ворота "Алавеса". Победа 4:0 сократила дистанцию ​​между командой Иманола Альгуасила и первой четверкой до четырех очков, но баски провели на две игры больше "Севильи".

Исак открыл счет на 41-й минуте, а затем 21-летний шведский форвард добавил еще два мяча во втором тайме. Порту завершил разгром, забив четвертый гол на 73-й минуте. Давид Сильва также сыграл отличный матч, сделав две голевых передачи.

"Реал Сосьедад" был чрезвычайно эффективен и забивал при каждом точном ударе по воротам соперника. Это не оставило шансов "Алавесу", который всего на одно очко выше зоны вылета.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 24-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Алавес" 4:0 (1:0)
Голы: Исак, 42 (1 : 0); Исак, 49 (2 : 0); Исак, 62 (3 : 0); Порту, 73 (4 : 0)
"Реал Сосьедад": Ремиро; Горозабель; Монреаль; Ле Норман; Мерино (Гуриди, 66); Субельдия И.; Ильярраменди (Гевара, 57); Порту; Ойарсабаль (Меркеланс, 80); Силва Д. (Янузай, 80); Исак (Хон Баутиста, 65)
"Алавес": Пачеко; Агиррегабирия; Тачи Родригес; Лагуардиа; Лежен; Хоселу (Гвидетти, 80); Пина (Понс, 69); Мендес Э. (Бурги, 70); Кордоба Ин. (Пельистри, 57); Гарсия М.; Дейверсон (Перес Л., 57)
Предупреждения: Мерино, 51; Ильярраменди, 54; Хон Баутиста, 85 - Гарсия М., 52; Пина, 61

11:11
НБА: Даллас и Индиана сравняли счет в сериях, смотреть лучшие моменты игрового дня
08:43
Лестер разгромил Саутгемптон и закрепился на первом месте Чемпионшипа: смотреть видео голов