РБ Лейпциг реально включается в чемпионскую гонку

Добавлено: 21.02.21 18:35

РБ Лейпциг одержал легкую победу со счетом 3:0 в Берлине над "Гертой" в матче 22-го тура Бундеслиги. Подопечные Юлиана Нагельсмана одержали четвертую победу кряду в чемпионате и теперь всего на два очка отстают от лидера "Баварии", которая в этом туре уступила в Франкфурте "Айнтрахту".

А вот положение берлинцев внушает опасения, поскольку у них столько же очков, как у "Арминии", которая находится на 16-м месте, что грозит плей-офф продвижения с третьей командой Второй Бундеслиги.

На следующей неделе РБ Лейпциг встретятся с "Боруссией" (Менхенгладбах), а "Герта" сыграет с третьим в турнирной таблице "Вольфсбургом".

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 22-й тур.

"Герта" - "РБ Лейпциг" 0:3 (0:1)
Голы: Забитцер, 28 (0 : 1); Мукьель, 71 (0 : 2); Орбан В., 84 (0 : 3)
"Герта": Ярстейн; Клюнтер; Миттельштедт; Дардаи М.; Тузар; Штарк Н.; Хедира (Гендузи, 68); Лукебакио (Нец, 60); Леки (Радоньич Н., 60); Пёнтек К. (Нганкам, 84); Кунья
"РБ Лейпциг": Гулачи; Хальстенберг (Конате И., 83); Анхелиньо; Орбан В.; Адамс Т.; Клостерман; Айдара А. (Мукьель, 59); Ольмо (Клюйверт, 79); Забитцер; Поульсен Ю. (Серлот, 83); Хван Х. (Нкунку, 59)

00:07
Таблица коэффициентов УЕФА: Украина до минимума сокращает отставание от Шотландии

21:59
Шахтер во второй раз обыгрывает Маккаби и выходит в 1/8 финала Лиги Европы Есть Видео
21:55
Зальцбург не сподобился на сенсацию с Вильярреалом
21:50
Аякс второй раз обыграл лидера Лиги 1
21:47
Арсенал был в минутах от фиаско с Бенфикой: смотреть голы Лиги Европы Есть Видео
21:47
Мольде сенсационно выбивает Хоффенхайм из Лиги Европы
21:00
МЮ - Реал Сосьедад: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео
19:01
Шахтер - Маккаби Т-А: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео