Манчестер Юнайтед вспотел, но обыграл Брайтон

Добавлено: 04.04.21 23:47

"Манчестер Юнайтед" одержал неожиданно тяжелую победу со счетом 2:1 дома против "Брайтона" в 30-м туре Премьер-лиги. "Красным дьяволам" пришлось сильно попотели, чтобы заработать три очка. Они первыми пропустили уже на 13-й минуте от Дэнни Уэлбека. Однако во втором тайме хозяева набрали обороты и благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Мэйсона Гринвуда за семь минут до конца игры полностью изменили ход неудачной встречи.

Благодаря этому успеху "красные дьяволы" остаются на втором месте, отставая от лидера "Манчестер Сити" на 14 очков, но провели на матч меньше. "Брайтон" сохраняет 16-ю позицию с 32 очками.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 30-й тур.

"Манчестер Юн" - "Брайтон" 2:1 (0:1)
Голы: Уэлбек, 13 (0 : 1); Рэшфорд, 63 (1 : 1); Гринвуд, 83 (2 : 1)
"Манчестер Юн": Хендерсон Д.; Шоу Л.; Линделеф; Магуайр; Ван-Биссака; Фернандеш Б.; Погба (МакТоминай, 84); Кавани (ван де Беек, 82); Гринвуд; Фред; Рэшфорд (Джеймс Д., 72)
"Брайтон": Санчес Ро.; Велтман; Данк; Уайт Б.; Биссума; Модер (Джаханбакш, 87); Лаллана (Зачири, 88); Гросс; Мопе; Троссар (Макаллистер А., 63); Уэлбек
Предупреждения: Кавани, 63; Гринвуд, 89 - Гросс, 42; Уайт Б., 66

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

01 декабря

09:13
Фабрегас готов начать тренерскую карьеру
08:58
Луческу: Надо проанализировать все, что было сделано и над чем нужно работать в дальнейшем
08:43
Дешам: Мы восстановимся, и затем для нас начнется уже новый турнир
08:28
Буяльский в матче с Металлистом установил личный рекорд результативности
08:00
Главное за день: безразличие Дании, беззубость Польши, отчаяние Мексики и другие новости

17:47
«Об’єднані сміливістю»: FAVBET принял участие в благотворительном забеге от Run Ukraine