Динамо вничью сыграло с Фенербахче в Стамбуле

Источник: Футбол Украины

Вчера киевское «Динамо» в Стамбуле провело товарищеский матч с местным «Фенербахче».

Данный спарринг был организован, чтобы футболисты постепенно привыкали к режиму игр дважды в неделю, отмечает пресс-служба «бело-синих».

На 28-й минуте «Динамо» вышло вперед. Цыганков бросил в прорыв Леднева по правому флангу, а Богдан, не встретив сопротивления, вошел в штрафную и обводящим ударом попал в дальний угол – 0:1.

А на 63-й минуте хозяева сравняли счет. Озил, имеющий опыт выступлений на топ-уровне за «Арсенал», «Реал» и сборную Германии, с правого фланга выдал пас на угол вратарской, а там Пелкас в касание пробил под бросившимся в ноги голкипером – 1:1.

Товарищеский матч

«Фенербахче» – «Динамо» – 1:1

«Фенербахче»: Байиындыр, Сзалай, Тиссеран, Новак, Густаво (Яндас, 76), Озил (Туфан, 76), Кадиоглу (Сангаре, 67), Пелкас (Кахведжи, 67), Зайц (Самата, 76), Осайи-Самуэль (Йоргенсен, 76), Валенсия (Дурсун, 67).

«Динамо»: Бойко (Бущан, 66), Кендзера, Забарный (Тымчик, 46), Сирота (Шабанов, 66), Сидклей (Миколенко, 46), Сидорчук (Андриевский, 66), Шепелев (Шапаренко, 66), Леднев (Буяльский, 46), Родригес (Антюх, 62), Цыганков (Караваев, 66), Рамирес (Гармаш, 46; Шкурин, 86).

10:26
НБА 2023-24: Тайриз вырывает для Индианы победу и другие лучшие моменты плей-офф