Тоттенхэм продолжил стартовую победную серию, Кейн сыграл весь матч

"Тоттенхэм" одержал третью подряд победу с начала сезона в Премьер-лиге и сохранил первое место в турнирной таблице, теперь с девятью очками. "Шпоры" - единственные, кто не терял очков после первых трех матчей. И все матчи "Тоттенхэм" выиграл с одинаковым счетом 1:0. На этот раз "на минималках" лондонцы обыграли дома "Уотфорд".

Сегодня героем стал кореец Сон Хён-Мин , который также принес победу над "Манчестер Сити" в первом туре. Сегодня Сон был точен за три минуты до конца первого тайма, а "шершням" так и не удалось "ужалить" соперника, хотя у них были свои шансы забить, особенно в начале второго тайма.

Матч запомнится тем, что впервые с начала сезона большая звезда "Тоттенхэма" Гарри Кейн вышел в стартовом составе и провел всю игру. Кейн не сделал в матче ничего значимого, кроме того, что в конце первого тайма получил желтую карточку.

"Уотфорд" потерпел второе поражение подряд и с тремя очками команда Сиско Муньоса занимает 12 позицию в турнирной таблице.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 3-й тур.

"Тоттенхэм" - "Уотфорд" 1:0 (1:0)
Голы: Сон Хынмин, 43 (1 : 0)
"Тоттенхэм": Льорис; Дайер; Танганга; Мина Санчес; Регилон; Алли; Хейбьерг; Скипп; Сон Хынмин (Хиль Б., 87); Кейн Г.; Бергвейн (Лукас Моура, 68)
"Уотфорд": Бахман; Трост-Эконг; Кэткарт (Нгакиа, 51); Масина; Сьерральта; Сиссоко М. (Клеверли, 71); Этебо; Сарр Ис.; Куцка; Кинг Джо. (Кучо, 65); Деннис Э.
Предупреждения: Кейн Г., 45; Алли, 61; Скипп, 86 - Этебо, 29; Сиссоко М., 54; Деннис Э., 94

12:42
Кубок Либертадорес 2024: победный дебют тренера Сан-Паулу и другие видеообзоры дня