Кобин: Минай показал слабейшую игру за период моей работы

Добавлено: 26.09.21 18:27
Источник: Футбол Украины

Наставник «Миная» Василий Кобин оценил игру своей команды в сегодняшнем матче со «Львовом» (1:2):

— Мы проиграли верховую дуэль, мы проиграли подборы, мы проиграли силовую дуэль. Сегодня команда показала слабейшую игру за тот период, что мы работаем. Вину за поражения беру на себя. Сейчас не хочу делать какие-то выводы, эта неделя была для нас сложной. Мы проиграли в Полтаве, проиграли в кубке, проиграли сегодня. Все только начинается. Нужно держать удар и двигаться вперед.

Это мои личные проблемы, как команду вытаскивать из серии неудач. Будут определенные выводы, потому что так не может продолжаться. Было доверие к одним футболистам, сейчас немного у меня поменяется взгляд, потому что нет результата.

Я доволен теми игроками, которые вышли во втором тайме, которые не бояться играть в футбол, которые играли в футбол, оказывали давление на соперника, но не получилось... Будем разбираться, будем смотреть дальше.

13:43
Скалони: Все плакали, смотря на уход Федерера, когда Месси завершит карьеру, будет так же