СМС вновь вдохновился на Сампдорию

Добавлено: 05.12.21 21:05

"Лацио" одержал уверенную победу со счетом 3:1 на поле "Сампдории" в 16-м туре Серии А. Таким образом, "орлы" прервали свою безрадостную серию из трех матчей чемпионата без побед.

Уже к 37-й минуте генуэскую оборону на троих растерзали Сергей Милинкович-Савич, Чиро Иммобиле и Маттиа Дзакканьи, которые записали каждый по два результативных действия. Возможно, серб добавил бы в статистику с удобной для себя "Сампдорией" еще голы или ассисты, но на 67-й минуте увидел сразу две желтые карточки: сначала за грубый фол, а затем протесты. Хозяева этим воспользовались только в концовке, избежав разгрома - 1:3.

"Лацио" на седьмом месте, но до лигочемпионовской четверки уже девять очков отставания. "Сампдория" с 15-ю очками на 15-м месте, на пять выше зоны вылета.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 16-й тур.

"Сампдория" - "Лацио" 1:3 (0:3)
Голы: Милинкович-Савич С., 7 (0 : 1); Иммобиле, 17 (0 : 2); Иммобиле, 37 (0 : 3); Габбьядини, 89 (1 : 3)
"Сампдория": Аудеро; Ауджелло; Берешиньски (Йосида, 57); Феррари А. (Дрэгушин, 46); Хабот; Верре (Силва Адр., 46); Кандрева (Черво, 85); Экдаль; Торсби; Габбьядини; Квальярелла (Капуто, 46)
"Лацио": Стракоша; Ачерби; Фелипе Л.Р.; Хюсай; Башич Т.; Милинкович-Савич С. (до 67); Дзакканьи (Раду, 78); Катальди (Андерсон Ф., 63); Марушич; Иммобиле (Мурики, 46); Педро (Лукас Лейва, 63)
Предупреждения: Кандрева, 14; Берешиньски, 39; Квальярелла, 39; Силва Адр., 80 - Милинкович-Савич С., 67, 67; Мурики, 88
Удаления: - Милинкович-Савич С., 67 (второе предупреждение)

08:13
Днепр-1 - Берое (Болгария) - 2:1: смотреть видеообзор контрольного матча Есть Видео
08:00
Главное за день: контракт Влаховича, дисквалификация Бареллы, отказ Руни и другие новости