Рис Джеймс: В последних матчах Челси поймал кураж

Источник: Футбол Англии

Футболист «Челси» Рис Джеймс рассказал о победе своей команды во вчерашнем поединке с «Бернли».

«Это была очень радостная победа, мы играли на выезде и победили 4:0, но счет не отражает характер матча».

«Первый тайм был очень сложным. «Бёрнли» надежно оборонялся, и против них было тяжело играть. Иногда в таких матчах важен первый гол, который открывает счет, и дальше все идет по плану. Мы сделали именно это».

«В последних матчах мы поймали своего рода кураж против двух непростых соперников. Мы пришли в себя после поражения от «Ливерпуля», это было сложно принять, но мы справились. Впереди у нас еще много турниров в этом сезоне».

«Я до этого уже давно не играл в АПЛ, и я рад вернуться, продемонстрировать отличную форму и помочь команде. В матче с «Бёрнли» я получил удар по ногам, но сейчас все в порядке, мы уже ждем следующую встречу».

* * *

Футболіст "Челсі" Ріс Джеймс розповів про перемогу своєї команди у вчорашньому поєдинку з "Бернлі".

«Це була дуже радісна перемога, ми грали на виїзді та перемогли 4:0, але рахунок не відображає характеру матчу».

«Перший тайм був дуже складним. Бернлі надійно оборонявся, і проти них було важко грати. Іноді в таких матчах важливим є перший гол, який відкриває рахунок, і далі все йде за планом. Ми зробили саме це».

«В останніх матчах ми спіймали свого роду кураж проти двох непростих суперників. Ми оговталися після поразки від «Ліверпуля», це було складно прийняти, але ми впоралися. Попереду у нас ще багато турнірів цього сезону».

«Я до цього вже давно не грав у АПЛ, і я радий повернутися, продемонструвати відмінну форму та допомогти команді. У матчі з «Бернлі» я отримав удар по ногах, але зараз все гаразд, ми вже чекаємо на наступну зустріч».

08:46
Атлетико обыгрывате Атлетик, но стадион может быть дисквалифицирован: смотреть видеообзор
08:32
Трубин пропустил между ног, но Бенфика добыла волевую победу: смотреть видеообзор