Вербич и Кенджера дебютировали за свои новые клубы

Киевские динамовцы Беньямин Вербич и Томаш Кенджера, которые до конца сезона будут выступать в чемпионате Польши, провели первые матчи за свои новые команды.

Томаш провел 20 минут в составе «Леха», выйдя на замену в домашнем матче с «Ягеллонией». На тот момент команда из Познани выигрывала со счетом 2:0, а с динамовцем на поле забила еще раз и одержала разгромную победу – 3:0.

Беньямин вышел на замену на 87-й минуте, а его «Легия» сыграла на выезде вничью с «Ракувом» – 1:1.

В турнирной таблице «Лех» после 26 туров занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Погони» на одно очко и имея одинаковое количество баллов с «Ракувом». «Легия», в свою очередь, располагается на 11-й строчке, упустив шансы побороться за зону еврокубков и оторвавшись от зоны вылета на восемь очков.

Вербич та Кендзьора дебютували за нові клуби

Київські динамівці Беньямін Вербич та Томаш Кендзьора, які до кінця сезону виступатимуть у чемпіонаті Польщі, провели перші матчі за свої нові команди.

Томаш провів 20 хвилин у складі «Леха», вийшовши на заміну в домашньому матчі з «Ягеллонією». На той момент команда з Познані вигравала з рахунком 2:0, а з динамівцем на полі забила ще одного разу та здобула розгромну перемогу – 3:0.

Беньямін вийшов на заміну на 87-й хвилині, а його «Легія» зіграла на виїзді внічию з «Ракувом» - 1:1.

У турнірній таблиці «Лех» після 26-ти турів посідає третє місце в турнірній таблиці, відстаючи від лідируючої «Погоні» на одне очко та маючи однакову кількість балів із «Ракувом». «Легія», у свою чергу, розташовується на 11-й сходинці, втративши шанси поборотися за зону єврокубків та відірвавшись від зони вильоту на вісім очок.

09:25
Румыния - Украина: железобетонная оборона, принципиальный арбитр и прогнозы на матч Евро-2024