Симоне Индзаги уверяет, что знает как вернуть Интер на победный путь

Источник: Футбол Италии

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги проанализировал вчерашний матч своей команды с «Фиорентиной» (1:1) в Серии А.

«Мы были недостаточно хороши в первом тайме. Такая команда, как наша, должна играть намного лучше. Мы создавали моменты во второй половине, особенно после того, как забили, но это был не лучший период для нас. Мы набрали всего семь очков в последних семи играх, и это, вероятно, начинает немного тревожить нас.

Думаю, ребята чувствуют груз ответственности. Мы были близки к идеалу в ноябре, декабре и начале января. Сейчас у нас затишье, но нам нужно сохранять спокойствие и работать еще усерднее, чтобы вернуться к победным путям.

Конечно, я ожидал, что в первом тайме мы будем показывать больше, и как тренер я несу ответственность за то, что происходит на поле. Если бы Алексис Санчес сделал счет 2:1, мы бы говорили о другом, но мы знаем, как это работает в футболе. Мы должны сохранять спокойствие и возвращаться в нужное русло, потому что наши болельщики привыкли видеть, как мы играем по-другому».

Сімоне Індзагі запевняє, що знає, як повернути Інтер на переможний шлях

p>Головний тренер «Інтера» Сімоне Індзагі проаналізував учорашній матч своєї команди з «Фіорентиною» (1:1) у Серії А.

«Ми були недостатньо хороші у першому таймі. Така команда, як наша, має грати набагато краще. Ми створювали моменти у другій половині, особливо після того, як забили, але це був не найкращий період для нас. Ми набрали всього сім очок в останніх сімох іграх, і це, ймовірно, починає трохи турбувати нас.

Думаю, хлопці відчувають тягар відповідальності. Ми були близькі до ідеалу у листопаді, грудні та на початку січня. Зараз у нас затишшя, але нам потрібно зберігати спокій і працювати ще старанніше, щоб повернутися до переможних шляхів.

Звичайно, я очікував, що в першому таймі ми показуватимемо більше, і як тренер я відповідаю за те, що відбувається на полі. Якби Алексіс Санчес зробив рахунок 2:1, ми говорили б про інше, але ми знаємо, як це працює у футболі. Ми повинні зберігати спокій і повертатися в потрібне русло, тому що наші вболівальники звикли бачити, як ми граємо інакше».

01 мая

00:39
Мюллер сыграл 150-й матч в Лиге чемпионов
00:10
Винисиус спасает Реал от поражения в Мюнхене: смотреть голы матча Лиги чемпионов