Лучано Лучи: Стоит ожидать назначений Екатерины Монзуль на матчи Серии А

Добавлено:

Глава комитета арбитров УАФ Лучано Лучи в эксклюзивном интервью Футбол NEWS рассказал, где находятся его подчиненные во время войны в Украине.

- Кривушкин сейчас в Польше, Шурман – в Германии, Стрелецкая – в Швейцарии, Монзуль – в Италии. Сейчас мы хотим устроить еще трех женщин-арбитров, Светлану Грушко, Софию Причинную и Кристину Козорог. Они должны приехать в Италию на следующей неделе, сейчас они на западе Украины. Надеюсь, у них будут назначения на матчи в Италии. Это непростая работа, потому что мы должны решать юридические вопросы по их статусу. Есть и налоговые правила, но нам идут навстречу, помогают в Польше, Германии, Швейцарии, Италии.

На днях во время тренировки в Турине Монзуль получила повреждение У нее небольшая проблема с ногой, на восстановление потребуется неделя. Ей должны были дать назначение на матч мужской Серии В. Итальянский комитет арбитров прекрасно знает, кто такая Екатерина Монзуль, и следует ожидать ее назначений и на матче Серии А. Но, к сожалению, сейчас Монзуль травмировалась.

Стрелецкая сейчас недалеко от Цюриха, в прошлую субботу у нее был матч второй лиги Швейцарии. Вскоре она будет работать в Испании, 7 апреля будет товарищеский матч Испания – Бразилия. Из Цюриха она будет лететь прямо в Мадрид. Сейчас Марина уже вовлечена в чемпионат Швейцарии.

Лучано Лучі: Варто чекати призначень Катерини Монзуль на матчі Серії А

Голова комітету арбітрів УАФ Лучано Лучі в ексклюзивному інтерв'ю Футбол NEWS розповів, де перебувають його підлеглі під час війни в Україні.

- Кривушкін зараз у Польщі, Шурман - у Німеччині, Стрілецька - у Швейцарії, Монзуль - в Італії. Зараз ми хочемо влаштувати ще трьох арбітринь, Світлану Грушко, Софію Причинну та Христину Козорог. Вони мають приїхати в Італію наступного тижня, зараз вони на заході України. Сподіваюся, у них будуть призначення на матчі в Італії. Це непроста робота, тому що ми маємо вирішувати юридичні питання щодо їхнього статусу. Є і податкові правила, але нам ідуть назустріч, допомагають у Польщі, Німеччині, Швейцарії, Італії.

Днями під час тренування у Турині Монзуль отримала ушкодження. У неї невеличка проблема з ногою, на відновлення потрібен тиждень. Їй мали дати призначення на матч чоловічої Серії В. Італійський комітет арбітрів чудово знає, хто така Катерина Монзуль, і варто чекати її призначень і на матчі Серії А. Але, на жаль, зараз Монзуль травмувалася.

Стрілецька зараз неподалік Цюриха, минулої суботи в неї був матч другої ліги Швейцарії. Невдовзі вона працюватиме в Іспанії, 7 квітня буде товариський матч Іспанія - Бразилія. Із Цюриха вона летітиме безпосередньо до Мадрида. Зараз Марина вже залучена до чемпіонату Швейцарії.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

11:13
Мудрика ждут в Арсенале и в Ювентусе
10:53
Иван Дибанго надеется, что Кривбасс поможет ему попасть в сборную Камеруна
10:40
Арне Слот: Да, я хотел бы стать тренером Ливерпуля
10:27
Наполи не жаль на Довбика 50 миллионов евро
10:10
Расскажи мне, Sofa…
09:52
У Лунина появился новый вариант - Милан
09:39
Фил Фоден встал в ряд с Месси и Холандом
09:22
8:0 на выезде - в чемпионате Нидерландов и так бывает
09:09
Консейсау продлил контракт с Порту сразу после заявления Хави
08:56
Металлист-1925 никогда не интересовался Ракицким
08:35
Удинезе и Рома доиграли прерванный матч: смотреть обзор
08:18
Манчестер Сити громит Брайтон на выезде: смотреть обзор
08:00
Главное за день: переход Ракицкого, травма Миколенко, выздоровление Цыганкова и другие новости

25 апреля

20:00
Анчелотти одобрил решение Хави
19:47
Puмское дерби за Матипа
19:28
Челси потерял Энцо Фернандеса до конца сезона
19:15
Мэр Лондона пообещал городу Супебоул, если его переизберут на следующий срок
19:01
Фаны Эвертона про Миколенко: Чертов киборг
18:46
Консейсау не возглавит Милан
18:30
Как Шахтер готовится к ЛНЗ
18:15
Цыганков сможет сыграть уже в эту субботу
18:00
Ван Дейк одобряет приход Слота в Ливерпуль
17:41
Удар по денежным мешкам. Уже в понедельник в АПЛ будут голосовать за введение потолка зарплат
17:26
Виталий Пономарев: Свои моменты не реализовали одни из наших лучших игроков
17:10
Тренер Ниццы Фариоли - последний претендент для Милана