Ультрас Динамо вновь выступили против братьев Суркисов

Добавлено:
Источник: Футбол Украины

Ультрас "Динамо" сделали заявление о благотворительных матчах своего клуба:

- 12 апреля состоялся первый матч "Динамо" из серии благотворительных игр. Хорошая инициатива, многие украинцы на трибунах, возможность нашим соотечественникам хоть немного отвлечься от войны. А футболистам – собрать деньги для Украины. Поляки очень сильно помогают, за что им отдельное спасибо!

Но перед поединком Ультрас «Легии» выпустили заявление, что они будут бойкотировать эту игру и попросили руководство клуба не перечислять доход от матча на счет братьев Суркисов. Поэтому мы обращаемся к фанатам других клубов, с которыми "Динамо" будет проводить товарищеские игры. В первую очередь к фанатам «Галатасарая», потому что с «Боруссией» и «Динамо» Загреб мы и так на связи.

Действующий депутат Верховной Рады – Григорий Суркис – вместо выполнения своих прямых законотворческих обязанностей уехал из Украины. Не сделал никаких заявлений о выходе из пророссийской партии, уже запрещенной в Украине. Не составил депутатский мандат, а просто убежал. И регулярно появляется в упоминаниях официального сайта «Динамо», пытаясь изображать из себя патриота и мецената. Более того, действующий депутат Верховной Рады спокойно сидел в вип-ложе в Бухаресте и смотрел футбол.

Мы хотим, чтобы все европейские фанаты четко понимали, что благотворительные матчи «Динамо» – это не просто способ собрать денег для Украины, а еще попытка братьев Суркисов отбелить свою репутацию. А что делать с этим фактом и как реагировать – решайте сами.

Ультрас Динамо знову виступили проти братів Суркісів

Ультрас "Динамо" зробили заяву про благодійні матчі свого клубу:

- 12 квітня відбувся перший матч «Динамо» з серії благодійних ігор. Хороша ініціатива, багато українців на трибунах, можливість нашим співвітчизникам хоч трохи відволіктись від війни. А футболістам – зібрати грошей для України. Поляки дуже сильно допомагають, за що їм окрема подяка!

Але перед поєдинком Ультрас «Легії» випустили заяву, що вони бойкотуватимуть цю гру та попросили керівництво клубу не перераховувати дохід від матчу на рахунок братів Суркісів. Тому ми звертаємось до фанатів інших клубів, з якими «Динамо» буде проводити товариські ігри. В першу чергу до фанатів «Галатасараю», бо з «Борусією» та «Динамо» Загреб ми і так на зв’язку.

Чинний депутат Верховної Ради – Григорій Суркіс – замість виконання своїх прямих законотворчих обов’язків виїхав з України. Не зробив жодних заяв про вихід з проросійської партії, вже забороненої в Україні. Не склав депутатський мандат, а просто втік. І регулярно з’являється в згадках офіційного сайту «Динамо», намагаючись зображувати з себе патріота та мецената. Більш того, чинний депутат Верховної Ради спокійно собі сидів у віп-ложі в Бухаресті та дивився футбол.

Ми хочемо, аби всі європейські фанати чітко розуміли, що благодійні матчі «Динамо» – це не просто спосіб зібрати грошей для України, а ще й спроба братів Суркісів відбілити свою репутацію. А що робити з цим фактом і як реагувати – вирішуйте самі.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

20:00
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
19:45
Коул Палмер должен вернуться в матче против Астон Виллы
19:29
У Баварии подкрепление из лазарета
19:14
Источник: Рубчинский может помочь Днепру-1 в игре с Динамо
18:58
Цыганков возвращается
18:42
Дентиньо возобновил карьеру
18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
17:56
Юрген Клопп: Если Слот возглавит Ливерпуль, я буду более чем счастлив
17:40
Наполи: Не Довбик, да Дэвид
17:24
Дарио Срна: Первое, что у нас есть в голове – это помочь сборной
17:09
Дмитрий Михайленко: Нужно ставить перед собой максимальную цель
16:54
Кварацхелия хочет уйти из Наполи
16:40
Руслан Черненко: Надеемся, что нам удастся сделать следующий шаг
16:26
Вирджил ван Дейк: Арне Слот – один из лучших голландских тренеров
16:13
ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом
15:59
Айнтрахт выкупил нападающего у ПСЖ
15:43
НБА назвал первого лауреата нынешнего сезона
15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю
14:57
Источник: Клубы УПЛ будут премировать арбитров
14:41
НХЛ: Победы Флориды и Каролины
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня
14:10
Энцо Фернандес не сыграет до конца сезона
14:04
Умные часы Apple Watch 9 – технологичная новинка 2023 года