Ярмоленко вместе с Вест Хэмом уступил Челси в лондонском дерби

В рамках 34-го тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко на "Стэмфорд Бридж" сразился в лондонском дерби с "Челси".

Ярмоленко вышел в стартовом составе "молотобойцев" и отыграл до 73-й минуты встречи, закончившейся победой хозяев со счетом 1:0 благодаря позднему голу Кристиана Пулишича.

Добавим, что с 52 очками команда украинца теперь занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

Ярмоленко разом із Вест Хемом поступився Челсі у лондонському дербі

У рамках 34-го туру англійської Прем'єр-ліги "Вест Хем" атакуючого півзахисника збірної України Андрія Ярмоленка на "Стемфорд Брідж" зустрівся у лондонському дербі з "Челсі".

Ярмоленко вийшов у стартовому складі "молотобійців" і відіграв до 73-ї хвилини зустрічі, що закінчилася перемогою господарів з рахунком 1:0 завдяки пізньому голу Пулишича

Додамо, що з 52 очками команда українця тепер посідає сьоме місце у турнірній таблиці АПЛ.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 34-й тур.

"Челси" - "Вест Хэм" 1:0 (0:0)
Голы: Пулишич, 90 (1 : 0)
"Челси": Менди Эд.; Алонсо М.; Аспиликуэта; Кристенсен А.; Силва Т.; Жоржиньо; Канте Н.; Лофтус-Чик (Зиеш, 76); Маунт; Хаверц (Пулишич, 76); Вернер (Лукаку Р., 76)
"Вест Хэм": Фабиански; Джонсон; Доусон К. (до 86); Крессуэлл; Масуаку; Цоуфал; Нобл М. (Райс, 62); Соучек; Форнальс; Ярмоленко (Боуэн, 73); Бенрахма (Лансини, 78)
Предупреждения: Алонсо М., 82
Удаления: - Доусон К., 86

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица