Динамо (U-16) обыгрывает 19-ти летних итальянцев

Добавлено:
Источник: футбол

В субботу команда «Динамо» (U-16) провела очередной товарищеский матч во время своего пребывания в Италии. На этот раз соперником подопечных Алексея Дроценко и Павла Чередниченко стала юношеская команда «Ардиньо Кьямпо» (U-19), - сообщает клубный сайт «Динамо».

Поединок проходил при ощутимой жаре – столбики термометров на протяжении игры переваливали отметку в 30 градусов выше нуля. Соперники лучше адаптировались к таким условиям, забив два быстрых гола. Сократить отставание в счете удалось после того, как Лобко успешно замкнул фланговый прострел, но перед свистком на перерыв динамовцы пропустили еще один гол.

В перерыве тренеры указали на ошибки, немножко встряхнули своих подопечных, и на вторую половину встречи динамовцы вышли полные желания вырвать победу, сразу начав воплощать свои намерения на поле. Сначала Билый удачно сыграл на добивании, а вскоре пропустивший несколько дней из-за повреждения Пономаренко откликнулся на удобный прострел Кузыка, сравняв счет.

На этом «бело-синие» не остановились. Пономаренко быстро оформил дубль, забив красивый мяч дальним ударом, а окончательную точку в матче поставил Пашко (Кирилл отличается в третьем матче подряд в Италии!), положив мяч в ворота обводящим ударом.

В итоге, 5:3 – во втором матче подряд «бело-синие», уступая два мяча по ходу игры, вырывают победу у старших соперников.

Динамо (U-16) обіграє 19-ти літніх італійців

У суботу команда «Динамо» (U-16) провела черговий товариський матч під час свого перебування в Італії. Цього разу суперником підопічних Олексія Дроценка та Павла Чередниченка стала юнацька команда «Ардіньо Кьямпо» (U-19), - повідомляє клубний сайт «Динамо».

Поєдинок проходив за відчутної спеки – стовпчики термометрів протягом гри перевалювали позначку 30 градусів вище нуля. Суперники краще адаптувалися до таких умов, забивши два швидкі голи. Скоротити відставання вдалося після того, як Лобко успішно замкнув фланговий простріл, але перед свистком на перерву динамівці пропустили ще один гол.

У перерві тренери вказали на помилки, трішки струснули своїх підопічних, і на другу половину зустрічі динамівці вийшли повні бажання вирвати перемогу, одразу почавши втілювати свої наміри на полі. Спочатку Білий вдало зіграв на добиванні, а Пономаренко, який незабаром пропустив кілька днів через пошкодження, відгукнувся на зручний простріл Кузика, зрівнявши рахунок.

На цьому біло-сині не зупинилися. Пономаренко швидко оформив дубль, забивши красивий м'яч дальнім ударом, а остаточну крапку в матчі поставив Пашко (Кирилл відзначається у третьому матчі поспіль в Італії!), поклавши м'яч у ворота обвідним ударом.

У підсумку, 5:3 – у другому матчі поспіль «біло-сині», поступаючись двома м'ячами протягом гри, виривають перемогу у старших суперників.

Спортивные Новости RSS - Спортивные Новости - Terrikon

26 апреля

20:00
Тен Хаг озвучил новости из лазарета Ман Юнайтед
19:45
Коул Палмер должен вернуться в матче против Астон Виллы
19:29
У Баварии подкрепление из лазарета
19:14
Источник: Рубчинский может помочь Днепру-1 в игре с Динамо
18:58
Цыганков возвращается
18:42
Дентиньо возобновил карьеру
18:27
В Испании - новый футбольный глава
18:11
Первая лига: Металлист обыграл Кремень и подняся на четвертое место в группе выбывания
17:56
Юрген Клопп: Если Слот возглавит Ливерпуль, я буду более чем счастлив
17:40
Наполи: Не Довбик, да Дэвид
17:24
Дарио Срна: Первое, что у нас есть в голове – это помочь сборной
17:09
Дмитрий Михайленко: Нужно ставить перед собой максимальную цель
16:54
Кварацхелия хочет уйти из Наполи
16:40
Руслан Черненко: Надеемся, что нам удастся сделать следующий шаг
16:26
Вирджил ван Дейк: Арне Слот – один из лучших голландских тренеров
16:13
ПСЖ планирует заменить Килиана Мбаппе Маркусом Тюрамом
15:59
Айнтрахт выкупил нападающего у ПСЖ
15:43
НБА назвал первого лауреата нынешнего сезона
15:27
Хоккей: Назван состав сборной Украины, которая поборется за выход в Дивизион 1A
15:12
Почему Арне Слот нужен Ливерпулю
14:57
Источник: Клубы УПЛ будут премировать арбитров
14:41
НХЛ: Победы Флориды и Каролины
14:26
НБА: Денвер третий раз обыгрывает Лейкерс в плей-офф, лучшие моменты игрового дня
14:10
Энцо Фернандес не сыграет до конца сезона
14:04
Умные часы Apple Watch 9 – технологичная новинка 2023 года