Уругвай не смог забить Южной Корее: смотреть видеообзор матча ЧМ-2022

Добавлено: 24.11.22 17:20
another languages: uk en

В первом матче в группе H обошлось без забитых мячей – Уругвай имел несколько моментов, но до голов дело так и не дошло.

Первый тайм получился равным по игре. Команды проводили долгие позиционные атаки, корейцы так вообще очень здорово и умно распоряжались мячом, правда, так и не смогли извлечь из этого выгоду. Самый реальный шанс забить был у Уругвая – Диего Годин прибежал в штрафную на угловой и пробил в штангу.

Вторая половина встречи шла при преимуществе уругвайской сборной, однако голевые моменты возникли только в последние 15 минут игры. Мог отличиться Нуньес, который сместился с фланга в центр, но ударил мимо ворот. А на 89-й минуте мог шокировать корейцев Вальверде – мяч после его мощного удара издали попал в штангу.

Итог – 0:0, а самое забавное, что по статистике ударов в створ так и не было. Теперь Уругвай во втором туре встретится с Португалией, а Южная Корея – с Ганой.

ЧМ-2022

Уругвай - Южная Корея 0:0

Уругвай: Рочет; Хименес Хосе; Оливера М. (Винья, 79); Касерес; Годин; Бентанкур; Весино (Де ла Крус, 78); Пельистри (Варела, 88); Вальверде Ф.; Нуньес Д.; Луис Суарес (Кавани, 64)
Запасные: Соса С.; Муслера; Араухо Р.; Коатес; Родригес Х. Л.; Де Арраскаэта; Торрейра; Угарте; Каноббио; Торрес Фа.; Гомес М.
Предупреждения: Касерес 57

Южная Корея: Ким Сынгю; Ким М.Ч.; Ким Ёнгвон; Ким Джин Су; Ли Джэсон (Сон Джун Хо, 74); Ин Бом; Чон Уён; Ким Мун Хван; На Сан Хо (Ли Канин, 74); Сон Хынмин; Хван Уй-дзё (Чо Ге Сон, 74)
Запасные: Чо Хёну; Бом Гын; Хон Чхоль; Юн Чон Гю; Чон У Ён; Чо Ю-мин; Пэк Сын Хо; Ким Тэ Хван; Кён Вон; Квон; Сон Мин Гю; Хван Х.

08:00
Главное за день: экономия Нидерландов, воля Сенегала, веселье Англии и другие новости

29 ноября

23:45
Англия одерживает вторую победу с крупным счетом и выигрывает группу: смотреть голы матча ЧМ-2022
19:52
Нидерланды уверенно разобрались с Катаром и выиграли группу А: смотреть видеообзор
15:33
«Об’єднані сміливістю»: FAVBET принял участие в благотворительном забеге от Run Ukraine