Динамо снова проигрывает на турецких сборах

В субботу, 28 января, "Динамо" провело второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, где команда готовится ко второй половине сезона. Соперником «бело-синих» стал один из самых титулованных клубов Словении – «Марибор», который в прошлом сезоне 16-й раз в истории стал чемпионом страны.

Напомним, в предыдущем контрольном матче в Турции подопечные Мирчи Луческу уступили венскому «Рапиду» 0:4 . В сегодняшнем поединке, как и в прошлом, киевляне сыграли двумя разными составами в каждом из таймов. Судьбу встречи решили два забитых мяча, которые «Марибор» провел в начале второго тайма и за 10 минут до финального свистка.