Ибрагимович выбыл на несколько недель

another languages: uk

Златан Ибрагимович не поможет "Милану" в ближайших матчах Серии А и Лиги Чемпионов из-за травмы, которую он получил в расположении сборной Швеции. У форварда проблемы с правым бедром. Об этом сообщает итальянский журналист Антонио Витьелло.

Ибрагимович получил травму в поединке за национальную команду против сборной Бельгии (0:3), где отыграл лишь 18 минут.

Напомним, что в нынешнем сезоне Златан провел на поле за "россонери" всего четыре матча, отыграв суммарно 146 минут и забил один гол.

Sky Sport сообщает, что на сегодняшней тренировке "Милана" Ибрагимович, а также Калюлю и Мессиас занимались по индивидуальной программе. Никто из них не сможет помочь команде в предстоящем в воскресенье поединке против лидера Серии А "Наполи".

Кстати, именно эти соперники сыграют между собой и в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Первый матч состоится 11 апреля.

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнилось уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!