Конопля о Боснии: Это был один из самых трудных матчей

Тема: Евро-2024

Конопля вспомнил о победе над Боснией

Защитник сборной Украины Ефим Конопля вспомнил о победе над Боснией.

Напомним, что команда Сергея Реброва в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024 добыла победу благодаря поздним голам Романа Яремчука и Артема Довбика.

"Это был один из самых трудных матчей. Пропущенный мяч давил на нас. Но я до последнего верил и чувствовал, что мы сможем переломить эту игру и победить. Если не в основное время, то в дополнительное точно. После победы, когда мы пришли в раздевалку и еще раз все проанализировали, стало ясно, что это была наша не самая лучшая игра.

Гол был глупым, мы этого не ожидали. Но после пропущенного гола мы начали играть так, как должны были играть с первой минуты. Последние 20-25 минут после пропущенного мы показали более похожую на нашу игру. Но все равно мы должны улучшать свою игру", - сказал футболист.

Добавим, что в финальном поединке плей-офф за выход на Евро-2024 сборную Украины ждет встреча с командой Исландии. Этот матч состоится 26 марта в польском Вроцлаве.

18:56
Мирон Маркевич: Задачу стать сильнейшей командой Первой лиги никто с повестки дня не снимал
18:54
Шахтер на классе громит ЛНЗ в Черкассах: смотреть видео
18:41
Динамо вслед за Шахтером обеспечило себе участие в еврокубках на следующий сезон
15:44
Минай одерживает важную победу в юбилейном матче: смотреть обзор матча с Черноморцем