Стало известно, кто обслужит ответный матчи переходного плей-офф УПЛ

another languages: uk

В этих поединках встретятся Левый берег – Оболонь и Верес - Эпицентр

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на ответные матчи плей-офф за право участия в УПЛ в сезоне-2024/2025.

Напомним, что в этих поединках встретятся Левый берег – Оболонь и Верес - Эпицентр. Обе встречи пройдут второго июня.

Левый берег – Оболонь. Киев. Стадион "Левый берег". 16:00. Арбитр - Балакин М.А. (Киевская обл.), ассистенты арбитра - Беркут А.А. (Сумы), Матяш В.В. (Донецк), четвертый арбитр – Бондаренко Д.Е. (Одесса), наблюдатель арбитража - Дердо А.В. (черноморск). Арбитр ВАА - Шандор О.А. (Львов), ассистент ВАА - Ермоленко Р.М. (Чернигов), наблюдатель ВАА - Деревинский О.М. (Хмельницкий). Делегат УАФ – Прокопович Г.В. (Чернигов). Ассистент делегата УАФ - Свистун А.В. (Чернигов).

Верес - Эпицентр. Ровно. Стадион "Авангард". 17:00. Арбитр - Деревинский А.А. (Хмельницкий), ассистенты арбитра - Шлончак С.М. (Черкассы), Миронов А.В. (Полтава), четвертый арбитр – Кубряк Д.В. (Одесса), наблюдатель арбитража - Овчар М.М. (Калуш). Арбитр ВАА - Романюк А.М. (Ивано-Франковск), ассистент ВАА - Стрелецкая М.С. (Суммы), наблюдатель ВАА - Курганов В.В. (Черкассы). Делегат УАФ - Понайда С.И. (Львов). Ассистент делегата УАФ – Гевко В.Я. (Львов).

Добавим, что в первом матче между Эпицентром и Вересом была зафиксированна ничья 1-1, а Оболонь минимально одолела Левый Берег благодаря голу Мороза.